Отношения

Мужчины, парни, девченки, кто через это прошел.... Посоветуйте..

5 лет мы встречались.... и вот уже назначили день идти в ЗАКС, но через неделю он с малолетней девкой встречается, признается ей в любви, возит в машине на моем месте.... обьяснеет это тем, что мы разные, но чувства остались. но возвращать меня не будет.... что это за поведение 27 летнего парня? С чем оно связано? Мне просто очень тяжело все это переживать.... Помогите, обьясните мне что это все может значить?
Хорошо что все это открылось до свадьбы, скажите спасибо ему что он вам жизнь не успел испортить, а вы конечно попереживаете, но пройдет время вы станете еще разборчивее и вам встретится тот с кем вы всю жизнь проживете, а сейчас оставьте все как есть, но нивкоем разе больше его на порог свой не подпускайте чтобы он вам не говорил
Ирина Глинская
Лучший ответ
Что он кобель
Vera Guryanova
Красивая и смелая дорогу перешла. Что теперь поделать? Я понимаю, как тебе больно, но что не делается, всё к лучшему.
Руслан Хропов
Если вы полагали, что вы самая лучшая, то зря,
он встретил лучше вас.
Бывает.
против Судьбы не пойдёшь.. любит он её..
значит он и дальше будет тебя не уважать. Если ты этого хочешь--выходи за него!
*A
* Anastasiya *
Лучше сейчас, пока не расписались. потом, будучи женой, узнать все это было бы больнее. Если в мозгах и в крови он предатель, то уже ничего не изменишь. И ту так же поменяет. Еще возможно, что не нагулялся. хоть в 27 лет пора бы уж за ум браться.
значит она лучше тебя
та девчёнка сосёт лучше
ida-70
Молоденькую нашел. )
Он ни о чем не думает просто нашел ту с которой лучше.
Девушка лучше переболеть и забыть.. чем мучатся всю жизнь.... у меня иоже ситуация встречались с девушкой окружил ее заботой и вниманием.. делал для нее все.. но увы ее настроила подруга против меня наговорив честно незнаю что.... я пытаюсь вернуть ее правда за это оказался везде в игноре
Дурдом! Чувства остались? Ты в себя приди! И скажи спасибо что с таким педофилом в ЗАГС не пошла
да нечего тут обьяснять. Все предельно ясно и понятно.
Человек, который не уважат Людей . Расстались, а потом Вы свободны .
K()Sty@ N@b()K()V
Сделай вид что тебе все равно! Как бы ни было трудно сделай вид!!!! И найди себе ухажера. Будь веселой и приветливой с ним! Делай вид что вы давние друзья!!! Это лучшее что ты сейчас можешь сделать, поверь! Отвлекайся от этого... вспоминай подруг и хобби, делай пока хотя бы видимость счастья! И тогда посмотришь как себя поведет!
Он идьёт и блядень, извиняюсь. Потянуло на малолеток, как говорится, "седина в бороду, бес - в ребро". Потом когда очередная шмондя его бросит - может вернуться к тебе и ныть о том, как он, бедный, исстрадался, каким дураком был и что теперь поменялся. Шли его нафиг и ищи достойную замену.
нет он просто понял что женитьба это не его....