Отношения

Мог ли парень обидеться на такие слова? И посоветуйте что делать?

Я знаю.. я глупо сделала--первый раз написала парню вконтакте и сразу завалила его вопросами.... А потом написала " О, ты все еще онлайн? Почему не спишь?"....Он не ответил.... Как думаете обиделся? И что сделать если я уже показалась ему слишко навязчивой? просто он мне ооочень нравится....
Hasen Omarkul
Да нет, просто спать ушел. Не парься. Парни - они ведь вообще с других планет.
А на твои вопросы он хоть раз ответил? Если да - то нормально, завтра пообщаетесь..
Баян Казбековна
Лучший ответ
Hasen Omarkul Он отвечал, рассказывал как празднует, потом я рассказала как я праздную.И минут через 10 написала вот это..." О, ты еще не спишь....и т.д." Может обиделся типо я его упрекнула....
Подумал что я слишком навязчивая? что теепреь делать?
А если он не напишет?
не вижу ничё обидного Меня так часто спрашивают Другое дело если ты была навязчива Подожди -он остынет
Hasen Omarkul Но самой не писать?
он даже спокойной ночи не пожелал....
он просто уснул...
Покажи сиськи и сразу забудет
я наоборот не пишу совершенно, а отвечаю лишь на вопросы
и липнут как мухи
а все дело в том что в девушке должна быть изюминка и какая-то таинственность
от такой загадочности, парни сами липнут!
Игорь Наумов
Не приставай!
Рафик Шакиров
Он просто обдумывает твои вопросы.
А нужен тебе такой обидчивый?
Sasha Openoshev
Бгг. Вы знаете что? Я со столькими людьми в нете перобщался уже за два года что просто пипец. Они все скушные как хрен знает кто!!!! Чё-то не то спросишь хрен кто ответит воще.
Anar Samedov
скорей всего из сети вышел, когда выходишь ещё минут 10-12 горишь как он-лайн
не насилуй себя, нравится болтать, болтай, а не отвечает, значит, не подходит тебе, че под него подстраиваться..
мне бы это прельстило =) а если через чур навязчиво я бы просто на время отсранился
Hasen Omarkul А потом что?
он подумал точно подумал что я навыъязчивая... он теперб не напишет...как думаете?
Лично я, могу вывалиться из Инета на1.5-2 месяца из-за работы. Кому я нужен, тот меня там дождется. Бывает и через 0.5 года встечаемся и говорим "О! Привет"
Мда нет он обидеться не мог. . Навязчивой ты показаться могла, а вот обидеться это вряд ли
Hasen Omarkul что ж делать...как исправить?
найди второго
не любим таких, почему- то
Hasen Omarkul Как же исправить ситуацию....
Нуралы Жуманов стать более востребованный. Поставь статус есть друг и пиши уже с крайне меньшим энтузиазмом
один выход не быть навязчивой, это отпугивает, лучший вариант засветиться и замолчать, мужчина должен заметить заинтересоваться и сделать шаг.
Серёня Панюшкин надо быть самой собой