Отношения

Парень обиделся на меня и не звонит...

уже 3 дня...Я ему звоню,на звонки не отвечает,на смс-ки не отвечает....В агенте в игнор поставил,из мира удалил....А обиделся-то на глупость...Можно уже паниковать?...Что делать-то?
Олег Шамкин
если это твой парень и у вас отношения, то подожди... Вот мой муж бывает по 3 дня в другой комнате спит изза мелочей)))) ) а потом остывает и как буд то ничего не было. У некоторых такой характер, что долго успокаиваются.
Джахангир Рахмонов
Лучший ответ
Не надоедай, пусть отдохнёт, Соскучиться, сам позвонит, Есть такой принцип ---Ты за ним, он от тебя, Ты от него, он за тобой, Вот и заляг на дно и не доставай его, а иначе всё ещё будет хуже . Он тебе однажды даже из любопытства позвонит, мужчины не любят неизвестность и долго не выдерживают паузу, вот и спрячься на время от него ,
Ardashka Ramazan
минет делать, что ж еще)))
Инга Францова
Может, это вам кажется, что обиделся он на глупость?
А возможно, это у него манера такая, знаете "с глаз долой из сердца во-о-он", разводят детский сад и наслаждаются своей обидой. Паниковать не стоит. Есть вещи и поважнее.
Илья Дерин
Ну да да! ! всегда вы так поступаете, я тоже обижался, но потом звонил сам, подожди если он любит или хоть что то чувствует к тебе то он обязательно позвонит!
Может быть для вас глупость, а для него? Думает.
Может это для тебя глупость? а для него очень серьезно?
Lilia Rotar
Главное успакойся если он захочит найдет тебя сам.
Что хоть за обида?
Если ерундовая, то мальчик нашёл другую девушку на время.
успокоится ) не парься
наплюй и не парься! такие парни долго не встречаются с девушками! они еще называются тряпками! не обьяснив прячутся! с такими лучше не водится!