Отношения
Если поругался с девушкой и собираешься расстаться, стоит ли забирать у нее все подарки, которые ей сделал?
Потому что она плохая. Всегда была плохой. И надо как-то отомстить. Месть приносит удовольствие, к тому же она карает того, кто плохо себя вел. Забрать все подарки - это неплохая месть, как мне кажется
еще на бабке ее поставь
Если ты чмошник то забери

Сожги ее хату вместе с подарками, да и вместе с ней тоже.
Уходить, так уходить...
конечно, зачем ей теперь подарки
Жопошник))). Не вздумай даже. За всю жизнь потом не отмоешься. Она же всему вашему общему окружение это расскажет. Подарил-забудь.
как вариант
это месть скупого. девушку другую найди и подари ей такое чтоб она потом локти кусала
ты тратил на неё своё время, а она не оправдала ожиданий? тогда смело забирай не только свои подарки, но и что нибудь ценное у неё! потому что необходимо компенсировать!
Конечно надо. Даже если просто она себя плохо по отношению к парню себя ведет, нужно забрать все подарки пока не измениться, не покаиться
стрёмно, оставь лучше
И что ты с ними будешь делать? Пусть у нее уже будут.
Всегда была плохой? зачем ты тогда дарил все этой самой плохой? логика? нет.
«Запрещено угощать чем-либо или дарить подарки, а затем забирать обратно. Только отец может поменять свое решение относительно подарка своим детям. Кто требует обратно свой подарок, тот подобен собаке. Обычно собака что-либо съедает, затем вырывает, а затем приходит и съедает то, что вырвала». (Абу Дауд, Бую, 81)
В Исламе существует столько принципов, охватывающих все стороны жизни человека, что ничто не осталось без внимания. И люди, руководствуясь ими, могут без всяких проблем жить в мире и согласии. Этим правилам поведения Пророк Мухаммад (саллаллаху алейхи ва саллям) в течение двадцати трех лет обучал своих сподвижников, чтобы явить перед всем миром образцы великой культуры.