Отношения
Как мирится !? Поругался с девушкой
Ребят такая ситуация, встречаюсь с девушкой, всё хорошо, чувства искренние. Лежали у меня дома вечером смотрели фильм, я говорю, пойдём приготовишь мне кушать, она загнулась в истерику, не хочу, не буду и т. д, в общем начали ругаться она говорит я тебе не жена! начала угрожать, что уедет сейчас! Ну я и не удерживал её вообще, не просил остаться, встала начала собираться вызвала такси, а я ноль внимания, пока ждала такси металась туда сюда, а я лежал сидел в интернете! В общем, когда такси приехало она вышла хлопнула дверью, я услышал как она хлопнула, встал открыл дверь входную и накричал на неё-что двери у себя дома будет хлопать!!! И она уехала! Я то её люблю, но звонить ей сейчас, что то выяснять это минимум как глупо, тем более извинятся, хотя за что, то что кушать не приготовила!? она так мне на голову сядет! В общем как думаете!? Поймёт она, позвонит!?
У тебя неадекватная девушка
Она вас простит и сама позвонит!
Елена Охоцкая
Херас 2
Janibek Janyzakov
Она его простит? За что хоть?
Обычная армянская фигня.)))
Извини, если обидно. Но вообще, подумал бы ты о том, что она не в курсе твоих заморочек, просто напросто. И наоборот, имеет свои. И хочет, чтобы ты их уважал....
Она истеричка, если не извинится и не поймет что опозорилась как ты с ней жить-то будешь? у неё 3 извилины в мозгу
посыпь себя пеплом... и все пройдет
виноват интернет) _
Если она из-за такой ерунды начала скандал, она тебя не любит. Мне вот приятно для своего готовить
думаю, что эту же историю ваша девушка могла бы рассказать совсем иначе. наверняка всё не так, как вы представляете только со своей стороны. в ваших отношениях нет взаимопонимания. а есть много детскости. обоим надо работать над собой и над отношениями. но работать, сидя по углам, не получится. Кто-то должен сделать шаг навстречу. Кто? тот, кто мудрее и сильнее, тот, кто не боится ответственности. решать проблему можно только с глазу на глаз. а длительные расставания разводят людей навсегда
Елена Урбан
Согласна. Пока он выжидает, девушка в нем разочаровывается. А может и кого-то другого встретит, кто будет иначе себя вести.
трахать надо а не сопли в пиз гнать
пойдем ты мне кушать приготовишь, типа должна))) любая убежит, сказал бы по человечески, что хочешь есть и попросил помочь готовить, девушке романтики еще хочется, а ты ее на кухню уже гонишь и зачем вид делать, что тебе безразлично, что вы поссорились? детский сад, одну домой отпустил с каким-то таксистом, ты сам еще малолетний истерик и эгоист конченый
Елена Охоцкая
Согласна !!!
такая же фигня...

Психопатка и дура.
Действительно не жена, готовить не обязана. Но кормить любимого человека приятно, нужно было вместе приготовить. Это не повод для ссоры, психоватые вы оба.
Ну у вас и девушка, лучше расстаться. И жена с нее плохая будет.
Это смотря сколько вы встречаетесь неделю или год? От этого и смотреть.
как по мне так детский сад какой то...
"пойдем приготовишь мне кушать"... выглядит примерно так - Вы пошли вместе на кухню, Она приготовила, Ты сел, покушал сам, Она помыла посуду и вы дальше пошли смотреть ТВ
Все правильно?
В начале отношений обычно готовят вместе, это ведь такой кайф! или стараются друг другу сделать приятно .. а у вас как то уже не то... ей не по приколу тебе готовить, тебе не по приколу ей готовить ну и тд...
не, это не любовь
расходитесь и не звоните друг другу
Все правильно?
не, это не любовь
расходитесь и не звоните друг другу
Предложи ей за ужин материальную компенсацию больше чем он стоит раз в 10. Если ей станет неудобно -хорошо, а как только согласится -гони ее прочь.
Может романтическая обстановка была? А так то, если уже так себя ведет, то дальше все будет сложнее. Есть женщины мужеподобные, давят на всех, если им чтото не нравиться. Хорошая девушка - нежная- скромная, а твоя приехала потра, а не готовить?
Думаю, failed полный.
Шли её по дальше!! Совсем бабы с ума посходили...
Извинитесь перед ней. Она была у вас в гостях, вы должны её угощать, или хотя бы пригласить за головку, вместе.
Если оно твое - то с тобой и будет. Случайностей не бывает.
Ой, моли бога, чтобы не позвонила! Это ж хорошо, что она проявила себя как "заботливая" и "хозяйственная" девушка) А женился бы и летели в тебя памперсы с какашками...
А ТАКСИ ТЫ ЕЙ ОПЛАТИЛ? она тебе приготовит. а ты такси оплати.
С женщинами всегда куча хлопот
Детский сад.
Может она не умеет готовить?
Я ТАК ЖЕ ПОСТУПИЛА БЫ КАК ОНА! С ФИГА ЛИ ТЕБЕ КТО ТО ЧТО ТО ОБЯЗАН, РУКИ НОГИ ЕСТЬ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ ИДИ И ГОТОВЬ.
Букет ей в руки и унижайся, ток так простит))
Подари цветы.
мда, не повезло тебе с девушкой...
не хочет не проси гони ее
Во первых, не надо раздувать из мухи слона. Во вторых всегда в любых предложениях не должен предусматриваться фактор обязательной исполнительности (УГНЕТЕНИЯ) ведь ее желание Вам заранее не было известно. С горяча Вы "наломали дров"и поэтому найлучший выход из этой ситуации извинится перед девушкой за свое неадекватное поведение. Даже если ваши отношения в дальнейшем не сложаться опыт достойного выхода из подобных ситуаций у Вас будет. Подростковые советы по своей ситуации с девушкой лучше пропустите они не от ума, а от эмоций.
Анечка Тимофеева
Понимаете, я даже не знаю как мне извинится теперь!?
Она все правельно сделала а ты дурак! И не надо о своей личной жизни писать в интернете! ВОТ ЛЮДИ ПОШЛИ, ЗАХЛАМЛЯЮТ ИНТЕРНЕТ!
Дмитрий Малышев
Он не знает что делать при такой ситуации и спрашивает у нас
решать только тебе.
Будет у тебя ещё сто девушек!! не переживай!! зачем тебе такая? у меня сын на такой женился и мается.. а уже родила ребеночка..
ТНН - Тян Не Нужны. Забей на нее. Забей на них всех. Найди вайфу.
Всё правильно сделал. И звонить не надо, не нужно сейчас самому идти на примирение. Таким образом ты прогнешься сейчас под нее, и потом еще раз и у неё уже будет на подсознательном уровне вообще пропадать интерес к тебе. Она не права здесь, а своей истерикой еще и хотела сделать неправым тебя, это вообще манипуляция. Возможно самка сложная и всегда себя так ведет со всеми, но тут варик один - всегда гнуть свою линию, она будет скандалить, а потом откисать. Либо у неё какие то другие цели относительно тебя, не связанные с уважением к тебе, и тогда она пойдет своей дорогой, а ты, сядешь подумаешь о том, какая она дрянь/невменяемая/ветреная, пережуешь это, найдешь себе другую, которая будет принимать тебя как надо, поймешь, как был прав и всё будет путём.
Елена Урбан
Ну и логика... Она просто поняла, что нужна ему как кухарка. Как только отказалась готовить, так увидела, что у него сразу же интерес к ней пропал. А у нее могли быть причины, почему она отказала. И потом, это она к нему в гости пришла, а не наоборот. Тот кто приглашал обычно кормит. Где такое бывает, что человек в гости пришел, и должен готовить для хозяев, пока те отдыхают? Я понимаю, если бы они жили вместе, и он пока на работе, она ему ужин готовит.
Хотя, судя по вопросам, он еще маленький, и учится еще, а не работает.
Это намёк походу (Я тебе не Жена)
Не твоя это девушка. Я всегда своеmу парню готовлю, даже если не просит, ибо mужик охотник, а девушка по хозяйству. И не важно жена или нет. Нужно показать какой ты будешь в браке, чтоб предложение сделали, нежели истерить и остаться одной с котейкаmи.
Елена Урбан
И что, сделал он тебе предложение? "Нужно показать какой ты будешь в браке, чтоб предложение сделали" - это чисто женская логика. У мужчина, как правило, противоположная, он думает: "Она ведь и так все для меня делает, зачем что-то менять, меня ведь и так все устраивает, у нас и без штампа все хорошо".
Нахер тебе такая девушка, если она сейчас такие фортеля выкидывает, что дальше будет? Если не извинится, забей на нее
М-да.. сделать тебе что-то приятное.. это не её
Если вы давно вместе и планируете вместе жить в перспективе, то она по идее сама должна показать, что может кормить семью (не в материальном плане, а в кулинарном). Если она этого не понимает, то значит для нее ваши отношения не серьезны, временны или она в них находит что-то другое, а не начало семейной жизни. Либо она не умеет готовить и слишком гордая, чтобы это показать. Если не хочешь ждать, напиши ей и спроси, почему она так отреагировала. Не извиняйся и не обвиняй, просто спроси спокойно. И все встанет на свои места.
Надо было вам еду вместе готовить.
Потерпи пару дней.. Потом позвони.. Пусть успокоиться... Или она ищёт причину чтобы поругаться и бросить... Это нужно самому думать. "не слушай никого"Лучше сам всё обдумай и реши.
Анечка Тимофеева
Звонить? Я ещё должен звонить ей!? Она ушла захлопнула дверь, чё мне ей звонить!? Чтобы ещё раз такое повторилось! Нет уж я уважаю себя!
Елена Урбан
Зачем ей искать причину, чтобы расстаться? Если девушка хочет с ним расстаться - она так прямо и скажет. Желание расстаться с человеком - это и есть причина для расставания.
(А хочется обычно расстаться с человеком, когда уже "накопилось",и терпение закончилось. Или из-за такого отношения чувства остыли.)
Она была у него в гостях, а он от нее начал требовать. (если бы это была просьба, а не требование, он бы спокойно отреагировал на ее отказ, поинтересовался бы почему отказалась, хотя бы. И предложил альтернативу, либо ну не хочет и не хочет, она ведь не обязана. А он игнор включил. Так что это он ссору спровоцировал: и странной просьбой, и реакцией на отказ. Да еще и до сих пор делает вид, что она ему не нужна). Она скорее всего думает, что либо она ему не нужна, либо что он ничего не понял
Молодец, уважаю. Мужик! Держись той же стратегии. Не хочет заботиться о тебе пусть лесом шагает. Пойдешь на извинения и попятные станешь из мужика превратиться в лоха и отношении будет соответственное и правильно сделает. Выбор за тобой. Моё мнение это поискать ей замену.
После того как она отказала тебе приготовить, ты стал проявлять к ней равнодушие (пока она собиралась, сам же пишешь). То есть девушка сделала вывод: тебе от нее только услуги нужны, чтобы она для тебя делала все что ты попросишь, в то время, как ты и сам не занят был. Она просто не хочет быть прислугой. Правильно сделала, что ушла. Ты бы мог ей предложить приготовить вместе. Почему именно она должна готовить?
Тем более, что она у тебя в гостях, а не ты у нее. Гостей обычно угощают и кормят, а не заставляют их готовить.
Извините, но Вы идиот.