Отношения
Как отучить мужа говорить гадости, типа твоя подруга\сотрудница красивей тебя, зайдет соседка для секса и т. д.
Пусть и не правда, но неприятно.
Во время секса другим именем назови))))) Или когда друг его придёт- "пожалуйся" что такой, мол, твой "стал скорострел, что прям делать? "....Как водой снимет))))
Идите в храм, если веруете в Бога, и спросите совета священника на этот счет.
свинство конечно не прикрытое.... а ты когда телек будешь смотреть попричмокивай да поахай там на каких нибудь самцов (благо дело такого товара в телеке валом!) . типа какие бицепсы. какой торс, какой пресс, я бы с таким ночь провела и тд. тока по - аккуратнее, а то некоторые особи, считающие себя альфа - самцами бывают агрессивны - так можно и по пятаку схлопотать - не знаю на сколько он у тебя буйный....
Если это в шутку и не очень часто произносится, то не обращай внимания. Главное - что ты с ним.
Не берите на свой счет то, что по -Вашему мнению не правда. Ему же охота Вас позлить, он у Вас биовампир похоже? Ему нравится, когда Вы злитесь - он кайф ловит с этого! А Вы его оставьте без "обеда" - перестаньте обращать внимание на всякую чушь в его присутствии хотя бы, которую он Вам говорит. Этим Вы двух зайцев убъете: свои нервы сбережете и ему нос утрете, показав свой характер. Для авторитета можно еще его "задеть", но это думаю излишне.
При следующем отсосе - кусни его побольнее, точено молчать будет долго!
Цену себе набивает, чем-то не устраиваешь.
Во время секса спроси почему у него не так крепко стоит как у других мужиков.... шутить перестанет...
заведи другого мужа а этого выгони из дома
а вы скажите, что сосед вам тоже больше нравится, и в постели он лучше мужа)
тьфу! разврат