Отношения
Как отучить мужа говорить гадости,такое ощущение что специально доводит ещё с улыбочкой.
Есть такой тип домашних садистов-не реагируйте на его гадости и твердо скажите, что в противном случае вы от него уйдете. Если дадите расцвесть этому качеству его характера приходится уходитьв более зрелом возрасте. когда совсем невмоготу станет
Не обращать на него внимание и найти другого мужчину, ходить свыше поднятой головой и загадочно улыбатся
не реагировать. в разгар его монолога встать и уйти, или звук погромче в телевизоре сделать, или бойкот объявить
может он уже тебя не любит
Добрый вечер! Освободи себя от его присутствия.
Реагировать на них молча и с улыбочкой..
поменять мужа. . только уже не выходить замуж за первого встречного)
он нашёл твоё слабое место, постарайся реагировать наоборот, не так как прежде, не обращай внимания и самой легче станет и может увидишь причину такому поведению. возможно он просто обиделся и мстит таким образом.
объясни что тебе это не приятно
значит у него такой юмор. мой парень любит злостно надо мной пошутить, к некоторым вещам я уже привыкла, а к некоторым нет. я поставила его перед выбором-либо забудь о своих приколах либо вали на все 4 стороны. если он тебя любит то поймет что тебе неприятно и постарается исправиться. если же нет советую найти более достойного мужчину.
просто не реагировать или тоже придумать какую-то гадость и действовать ему на нервы.