Отношения
Почему он так себя ведет? Странно.
Общалась с молодым человеком, я его старше. Сегодня через вотсап списывались на работе. В беседе началось странное-он спросил, почему я не написала ему утром... Не поприветствовала. "Надо было написать "милый мой..." -он говорит. "Вот, мне одна девушка так пишет". Я сказала, что я старомодна и привыкла, когда инициативу проявляет мужчина. Он пишет-"отвыкай". Дальше-хуже. Написал, что обсуждал меня с подругой и она сказала, что я для него "старая". Я говорю-и ты так же считаешь? А он-"не знаю! " Дошло до ссоры. Я написала, что мне этот детский сад надоел и у меня полно знакомых серьезных парней, которые намного самостоятельнее и серьезнее его (могут сами разобраться в своей жизни, без подруг). На что он в хамской манере сказал-а что толку? Никто из них тебя замуж не берет! Я сказала-"я сама не хочу, они молоды для меня!" А он пишет-"это ты для них слишком старая!" И это стало последней каплей. Стал дальше писать-"будешь одна, никому не нужной, бездетной". УНИЖАТЬ. Я прервала общение. Написала-"почему я должна быть с человеком, который меня унижает?" Вдруг он пишет-"ты извини, я погорячился. Это меня знакомая настроила". Я не знаю, что думать. Довел до слез. Либо он со мной, либо нет. Есть другая-пожалуйста. Зачем меня мучить и оскорблять? Обсуждать меня с другой девушкой, показывать ей мои фото... ОЧЕНЬ СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ. Переклинивает. Потом через время-"не обижайся! -говорит, -я запутался, мне нужна ты и твоя помощь!"
Сделал раз, сделает еще.
Непонятно? Значит не нужно с ним общаться!
Завязывай с ним, который подругу обсирает. Найдешь достойного)
мда.. брось его к черту не нагулялся
Шли его нафиг.
Это как бы еще и не отношения, а уже такой беспредел....
Помахайте ему рукой и вычернките из жизни
Не смог прочитать, стал засыпать..
И зачем он тебе нужен
Не принимай близко к сердцу.
ооо... Детский сад) рано вам выходить в ветсап) совет один-взрослейте)...
..а та женщина о которой он вспоминает -видимо хороша была в постели....
На хрен такого, ещё ничего между вами нет, а вон сколько вони, оскорблений и унижений а твой адрес. Заблокируй его, а то совсем самооценку скоро твою своими манипулиями опустит, мозги запудрит. Ты ещё молодая, у тебя вся жизнь впереди, не порти себе карму общением с таким придурком. Сколько ему лет, что он слушает маму и шалаву?
--Она мне друг и зла не желает. --
А ведь не врёт. Она просто бабоса хочид.
Видимо, у вас крайне болезненное восприятие возраста - вы убеждены в том, что возраст что-то вроде личной заслуги и соответственно, чем человек моложе, тем он лучше. Вам кажется, что у вас несомненное преимущество перед теми, кто старше вас и несмотря ни на что вы можете смотреть на них свысока. И это работает и в другую сторону. Вам необходимо внимание и одобрение тех, кто моложе вас для того, чтобы ощущать себя полноценным человеком. А поскольку каждый миг делает вас старше, это угнетает и огорчает вас. А этот ваш брат по разуму, транслирует вам все ваши раздражения, страхи и комплексы.
Не надо искать во всем этом какой-то смысл, логику, какую-то идею, преднамеренность, ничего этого нет, просто не умеет парень общаться с девушками, нет опыта, нет навыка, с вами общается, просто как с другим человеком, но это неправильно....
и что Вы хотите услышать? Что тут обсуждать? Нравится Вам, когда об Вас ноги вытирают, терпите дальше. Не уважаете себя свми- никто Вас уважать не будет.
Вам походу это нравится, если вы это прощаете и терпите.
нудная ты, и ещё жалуешься
Вы оба несамостоятельные: обсуждаете свои личные дела с подругами. Это Ваше личное дело: не нравится парень - не надо общаться.
Перспектива ваших отношений - печальна.
Не тратьте своё время на них.
Не засирайте мозги себе.
Найдите другого.
Не тратьте своё время на них.
Не засирайте мозги себе.
Найдите другого.
Стоп стоп стоп. Если ты старомодна и прывыкла к тому что мужчина ведёт отношения. Значит это тебя замуж не берут. И ты тут какбы не решаешь, а решает мужик. Так что детский сад это у тебя в голове.
Ой, не тратьте на него время, нету нормальных мужчин что ли?
Со временем все будет ТОЛЬКО ХУЖЕ, а он уже сейчас себя ведет и позволяет такое.
Вообще ни грамма не терпите.
Нафига нужен такой неадекват? Дальше будет еще хуже.
Ты странная девушка. Позволять так обращаться с собой, страдать. выслушивая, как тебя обсуждают в подробностях с кем-то в словах, иной раз тебя тебя задевающих... ну ты даешь! Надо ж так не уважать себя, позволяя себе такое писать, еще и в подробностях, в диалогах!.. Закрыла бы свою страницу для него - и привет. Пусть пересмотрит свое к тебе отношения и ценит как личность. САМА УПРАВЛЯЙ СИТУАЦИЕЙ и отключай его сразу. если делает что-то. на твой взгляд не то, тебе неприятное. И никак иначе. А ты еще и оправдать его пытаешься. Его девушка другая обидела - и что? Ты-то почему из-за этого должна страдать, позволяя ему так себя вести по отношению к тебе. Ты - не она. И не фиг трепать тебя, твою внешность, поступки и т. д. с кем-то еще, совсем тебе посторонним Это мерзко и недостойно мужчины. А комплекс жертвы, что ты демонстрируешь, привлечь может мужчину с нездоровой психикой, а обычного.... не знаю... вряд ли...
Карина, долго объяснять почему, просто скажу коротко - пошлите его подальше раз и навсегда, главное навсегда!
Начните ходить на свидания. Хоть голова включится в режим поиска своего человека. Этот экспонат- недоразвитый немужик. Но если нужна роль «жены, героически несущей на спине маменькиного алкаша» - то лечите и дальше себя от безыницативности.
К теме про проституток- так Вы спите из жалости с аутистами. Даже сейчас: Вас лицом макнули в помойку, а Вы из жалости- всё проглотили. Уверена, его подруга такого с собой не позволяет. Вы интерпретировали это как проституцию, а сами пропагандируете отношения на которые разводят жалкие аутисты. То есть, если общаешься с тупым и жалким, то это- любовь, а с умным- это изза денег? ..И «старомодная» - это когда отношения после свадьбы.
В чем вопрос? если на ранней стадии такие разговоры, то что будет дальше? чувак любит следовать советам... своей головы нет
Идиотизм сплошной.
Вы ещё и интересуетесь зачем и почему ?! Послать такого агрессивного идиота с кучей комплексов в одно место и забыть как страшный сон. Он вас как минимум не уважает.
Он вас унижает и оскорбляет, а вы его ещё при этом слушали и что то отвечали в ответ. Видна с вашей стороны ревность к той девушке и желание даже простить его ( ведь вы пишите зачем унижает, либо с вами или нет ).
На счёт того что ваша подруга его маме пожаловалась и та бегала за своего сына дибила извиняться, вообще как детский сад какой то.
Если вы его всё таки простите и дадите второй шанс тогда вы - тряпка без чувства собственного достоинства и вас всё устраивает.
На счёт того что он якобы сорвался и такой вот бедный и несчастный то это отмазка чистой воды. У многих людей тоже проблемы в жизни бывают но почему то они не превращаются в тварей. А ваш дружок БУДЕТ вас и дальше оскорблять и скорее всего бить... это уже человек такой он отмороженный сам по себе... потом конечно тоже будет петь прости/у меня проблемы в жизни/ты сама вынудила меня и виновата.
Зачем тебе персонажи со странностями? Своей башки на плечах нет, за них думают все - и телки, и мамаши... Без руля и без ветрил. Будет ему выгодно, продаст за полушку в будний день.
Девушка, берегите свои нервы. Пусть обсуждают, что хотят делают, не общайтесь с ним. Зачем терпеть оскорбления в свой адрес? Если у мужчины нет своих мозгов и всякий раз он будет что-то или кого-то обсуждать со своей "подругой", то лучше им остаться вместе, а то как он жить то будет?
зачем вам все это, бегите от всего этого
Я бы такого послала сразу на первой части смс
У меня такая же ситуация была...
Кароч один мужик стал отцом моих деток... и пока я была беременна с большим пухом и явно не пользующаяся популярностью на тот момент у мужчин (да и не надо было их мне в тот момент) он сам себя выпячивал в моих глазах... Ну тип все вел к тому что я кроме него никому не нужна (пока беременна, но беременность с пузом это где-то половина от всей беременности, то есть месяца 4...)ну и 4 только один мужик вокруг прыгает естественно только его одного как мужчину буду воспринимать... и ЭТО ИХ ПРЕТ
ЧТО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ в твоих глазах... ЧТО ОН МЕГАМАЧЧЧО...
Кароч само утверждается как мужчина...
Ему нравится выглядеть в твоих глазах МАЧЧЧО... а когда ты соскакиваешь он сразу тебя возвращает...
Ну тип он так влюблен в тебя... страсть...
Кароч само утверждается как мужчина...
Игры есть такие у взрослых дяденек и тётенек- тиран - жертва. Вы жертва, он тиран, ваши подруги мамы папы спасатели. И каждый в этой роли получает что то свое, удовольствие. Тиран выплескивает свою агрессию, жертву все жалеют, внимание получают.
Вот от сюда и идите. Почему вам нравится быть жертвой
Вам расти надо психологически, эмоционально и наращивать свою самоценность и любовь к себе.
Он тебе нужен такой?
Ведет он себя так, поскольку является дурачком с заниженной самооценкой. Он пытается опустить твою еще ниже, чтобы смотреться на твоем фоне не так убого. Что делать с этим - сама решай. Удачи!
Пошли его, если ты уважаешь его
Ты че? Мне лень эти мемуары читать
смешно какой смысл с таким говорить?
Потому что армянин
Перечитала два раз текст. Такое возможно? Неужели люди могут таким образом общаться друг с другом... или это - шутка?
Он просто еще мальчишка, а вы умнее. Не думаю, что он вам подходит. Как я поняла вам нужен мужчина старше, чем вы
М у д а к, такой всю жизнь испортит, забудь, найди другого, в этом мире есть очень много адекватных, среди который тот, кто принесет тебе счастье
Во-первых ты не старо модная, а романтичная т. к если девушка ждёт первые шаги от мужчины, то это называется романтика.
Во-вторых если бы он серьёзно относился к тебе, то он бы не рассказывал про тебя всем.
В-третьих это маменькин сынок который без родителей и друзей никто.
Так что ни забивай себе этим голову ведь это не мужик чтобы из-за него так обижаться.
Может они жухнулись просто, ну или она там набухалась и угражала ему...
ну, судя по тому, что вы описываете, этот человек - самый настоящий абьюзер. и схема действительно рабочая - сначала ты человека унижаешь, а потом делаешь вид, что не помнишь/перекладываешь вину. и потом у этого человека просто рука не поднимается разойтись - кажется, что он (абьюзер) даже извинился, так, значит, это с тобой что-то не так?
серьезно, дерьмовые поступки нельзя оправдать, особенно таким образом :)
Он неадекват какой-то. Зачем вы вообще с ним еще общаетесь??? Меня бы только одни консультации с какой-то подругой оттолкнули бы от человека навсегда.
За хлебом такого, не нужен такой который как бабник прячиться и переобувается на словах..
Это не мужик)
Вы ему по моему не нужны))))
Ой, лучше сразу прекратите это общение. Человек двоякий, ничего хорошего не будет. Побереги е свои нервы. Желаю Вам, чтоб окружали только хорошие люди. А этих выкиньте из своей жизни. Он видите, и ту подругу успел с Вами обсудить, и Вас. И так со всеми. Просто игнорируйте и не обращайте внимание на его извинения. Зачем такое нужно.
Да, это испытание. Таких ещё столько будет. Он молод и только начинает понимать что такое отношения. Кто его знает может он тебя больше не будет оскорблять. Я думаю что в нем взыграла ревность и что бы ты не ушла не оставила его были сказаны эти слова.