Примерно полгода встречаюсь с парнем. По характеру он спокойный, не конфликтный, тихий, отношения хорошие. Как только у меня возникают какие-то проблемы которые надо решать, начинаю переживать, обсуждать или я раздраженная/злая, он либо молчит, либо уезжает домой под любым предлогом. Никакой поддержки, совета! На вопрос почему, говорит что ты же занята своими проблемами, я могу не то посоветовать, боюсь поссорится, не хочу мешать. В общем в трудный минуты он "прячется в кусты"))).
Почему он так себя ведёт? Может он так избегает конфликтов, нервной обстановки?
Отношения
Почему он так себя ведёт?
Ты его попробуй переубедить, скажи там , "почему не то посоветуешь? , я уверена в тебе что именно то? , а ссорится зачем то? , ты не помешаешь не в коем случае. И вообще мне просто интересно твоё мнение" Пытается уйти от нервов и ссор, наверное,... Хотя ты блин тоже ж ДЕВУШКА, там в глаза ему, улыбку включи, нежности в СВОЁМ голосе добавь, и гиперсексопильно со смайлом спроси "Хорошенький мой, так что мне делать" хотя лицо может быть и растроено, у тебя если там проблемка какаято, тоесть или слегка грустная или глубоко зхаинтерисованой делайся, и главное взгляд, и если в тебя не смотрит спроси "почему ты не смотришь в глаза" при этом 100% зрительный контакт.... тоесть заставь его с тобой общатся а когда он станет общатся то будет давать и советы, заинтерисуй его собой что бы он раскрылся что ли, ПЕРЕД ТОБОЙ ЛЮБИМОЙ.
мягкотелый маменькин сынок... фу не мужик
ой отличный парень) ) мне бы подошел)) ) а то моему вечно достается за его комментарии и помощь)) )
Совет: Если тебе нужна от него помощь просто попроси о ней!
это психология мужчин
когда у них проблемы они же бегут к вам, решают все в себе и думают что мы, женщины, тоже нуждаемся решать свои проблемы в одиночестве