Отношения
Почему она так себя ведет? внутри.
С девушкой прожили вместе 8лет. точнее сказать 3-4 года вместе остальное время всегда расставались из-за разного рода сор, но когда расставались она легко заводила себе новых парней с одним даже переспала (это только я знаю, может с каждым), а у меня крышу сносит, я ее возвращаю пытаюсь начать все заново, но опять ссоры в основном из-за бытовухи, (когда она возвращается я начинаю рассчитывать на ее помощь, а она ничего не делает, говорит хата не моя и делать здесь я ничего не буду), и опять она уходит и снова новый кобель. Я ее спросил, почему для нее все так просто, она сказала, что она со мной не может, что я животное и т.д. она научилась настраивать себя на любовь т.е. получается, хочу люблю не хочу не люблю. Сейчас опять расстались, опять думаю о ней нечего делать не могу, но больше возвращать ее не хочу, головой стал понимать, что она мне не нужна, вот и сижу терплю. (дочери 7 лет. всегда жила и живет со мной). Вопрос: как мне ее забыть и почему она себя так вела? Прошу меня не обсирать, я и сам знаю что гнал. Заранее всем спасибо.
все по старинке-любовь зла, полюбиш и козла (в данном случае козу) попробуйте хоть раз не звонить ей и не писать, самое дорогое у вас-ваша дочь, сконцентрируйте всё внимАние на ней, а девушку забудте как страшный сон, и увидите, жизнь наладится! поверьте, вы еще встретите свою половинку и она оценит вас по достоинству!
Я бы себе новую девушку завел, нормальную. А то как-то все это странно - пришла, ушла. Дочь, похоже, ее тоже не сильно волнует. Посмотри фильм "Качели", может увидишь свою ситуацию со стороны.
Да, нелегкая ситуевина, парень. Сам примерно так же.... Только дочери чуть больше года. Терпеть не стал.
К вопросу - почему она так - скорее всего "быт заел", может разнообразия захотелось.... В общем, будет не просто, но у тебя есть ребенка, ради нее забудешь все плохое.
просто она не хочет становиться домохозяйкой, ребёнок как я поняла у вас не общий.. . материнский инстинкт у неё отсутствует.. . ей хочется лёгких отношений, встреч, а вы может и даёте ей свою любовь, но требуете от неё поведения матери семейства.. . а она и вправду вам ничем не обязана.. . вы же сами пишите, что ВЫ на неё расчитываете.. . и что? она вам только как домработница нужна...?
Людмила Милая
В том-то и дело, что ребенок общий.
Разбитую чашу не склеишь.. . Живи своей жизнью, живи для дочери, а потом когда обида пройдет, посмотри по сторонам и обязательно встретишь ту, которую выгонять будешь - а она не уйдет...
парняга у меня такаяже ситуация . просто пойми НЕЛЮБИТ она ни тебя, ни тово только себя. посторайся не думать о ней, поменьше встречатся. помогает.