Отношения

Почему она себя так ведет?

Вчера встретился с девушкой, ей 17, мне 21. Гуляли, общались, игрались, было весело. Сначала не давала себя даже обнять, потом дала. Она мне очень понравилась. Оставила номер. Договорились на встречу в контакте. А теперь я ей звоню, она не берет. Пишу в контакте, почему не берешь, говорит, что не видела. Предлагаю встретиться, говорит "посмотрим". Хотя, на встрече она была совсем другой. Почему она себя так ведет?
Azer Hamrayew
Вчера сначала увлеклась, наутро опомнилась. И решила пока поиграть с Вами. Вряд ли она себя ведёт как Татьяна Ларина. Скорее, наоборот. (((

Евгений Онегин.

Татьяна любит не шутя
И предается безусловно
Любви, как милое дитя.
Не говорит она: отложим —
Любви мы цену тем умножим,
Вернее в сети заведем;
Сперва тщеславие кольнем
Надеждой, там недоуменьем
Измучим сердце, а потом
Ревнивым оживим огнем;
А то, скучая наслажденьем,
Невольник хитрый из оков
Всечасно вырваться готов.

А. С. Пушкин.
Дария Волкова
Лучший ответ
Цену себе набивает . Хочет чтоб ты за ней побегал . А не будешь бегать, она найдет того кто будет бегать! Возраст у неё такой
я не знаю
Sergey Sotnichenko
Думаю, девушка тебя динамит, ибо если бы она реально хотела, то так бы не делала. Я допускаю вариант, что она разок могла не взять трубку или что-то в таком духе, но если систематически ты получаешь от нее "туманный" ответ, тогда прочитай мое первое предложение.
мне тоже 21
и я-бы никогда не стал парится из-за 17 летней дуры.
набирай опыта
да фиг ее знает. Если бы не хотела общения вряд ли дала свой телефон еще и координаты контакта. Надо же ей поломаться, не вешаться же на шею к вам так сразу) Хочет чтоб вы посуетились немного
уверен ето потому что она от тебя чтото скрывает если любиш то должен срочно встретится, если нет то выбрось из головы
девушки такие..) скорее всего при встрече той она просто не хотела тебя расстроить что не хочет с тобой встречаться, я уверена у меня были такие ситуация я так же делала...)
Надежда *****