Отношения

Я живу одна, проблема в том, что как мужчины узнают это, начинают напрашиваться.... Как тактично отказать? (((

ну во первых вы им не рассказывайте... .

а во вторых.... балдею я от фраз типа "тактично сказать"...
типа послать но не обидеть... .

поймите для всех хорошей не будешь... .
уважаюсчий себя мужчина не будет использовать такую возможность в корыстных целях
Анатолий Мироненко
Лучший ответ
так.. с.. и когда в гости можно..?. а..
не говорите им об этом! а потом скажете что они съехали буквально на днях!
Мэрлин Монро
мой дом -- моя крепость.
напрашиваться в гости -- это не тактично. тогда почему Вы должны быть тактичной?
так и скажите, что разговор о визите в Ваш дом -- преждевременный
хотят пометить квартиру как коты, веником их гнать надо)))))))))))
если ухаживать не хотят, а только поакаться, то прямо и говорите, еще и слова выбирать для них будете, ну их!))
Инна Субботина
а вы старайтесь как можно дольше не рассказывать об этом. и только тогда, когда увидите, что у человека все серьезно к вам, то можно и рассказать, и, даже, впустить жить.
Чодураа Тюлюш
Пусть слетают на Сатурн
Зачем тактично? Скажи - нет
значит грязные тебе душой попадаются мужчины. желаю тебе найти истинного, доброго, чистого человека.
и тактичность.... я лично её не использую со скверными людьми. я сразу говорю... проститутки на трассе. ты ошибся адресом. гуляй и сюда дорогу забудь.
Oleg Koval
сказать что не нуждаетесь и самодостаточны* сейчас мало тех, кто поймёт намёки, лучше говорить прямо!
Роман Стукало
Зачем отказывать? Выбирай того, кто тебе нравится.
Сразу говори что леcбиянка.
а зачем вы говорите всем что живете отдельно, неужели в этом такая необходимость?)