Не нужно вводить женщин в заблуждение) Мужчины прекрасно в состоянии жить самостоятельно без "женщины" в смысле, прокормиться, постираться, заработать, погладиться и многое другое и даже отдам должное - некоторые делают все выше перечисленное во много раз лучше женщины!
НО! Так же как и женщине нужна мужская рука, его сильное плечо, забота, так и мужчине нужна женская ласка, внимание, иногда сюсюкание и поглаживание по голове)) ) Вряд ли каждый в отдельности может дать все это самому себе)))
Отношения
удивляюсь я вам девушки!!!Вы и без мужчин жить можете..-не замужем..и так...А мужчина без женщины жить то не может?Так?
И мужчина может. Неужели у тебя нет знакомых холостяков.
Da kyda yzh vam bez nas!!!
Не может! Тепло уют, кураж - это все с нами! А вам это не хватает!
неа... не можете... будете голодные, холодные, непркаянные...
Прекрасно справляетесь и вы. Если бы ценили отношения, не были бы одиноки и не ухожены
почему же? не можем мы без вас!!!! ну как это? -голодные, холодные, да еще и гвоздь прибивать!??? а где желетку лучше найти когда плохо, а?!!! вы хорошие))))))))) и мы вас любим и ценим!! хотя да, что это я обо всех!!! это я за себя говорю только))))))) вы-необходимы нам как воздух и косметика))))))))))
без няньки жить точно не может
неа без нас баб вам не куда!!!! и мы от вас не куда не денемся как бы мы этого не хотели!! ! любоф не будет спрашивать можно придти или нельзя!!!