Отношения
Я не понимаю своего парня
Раньше он себя очень хорошо вел,мы друг друга понимали с полуслова.А сейчас накануне свадьбы,он изменился, стал агрессивным,стал материть меня просто так!!!Говорит,что я его заколебала, что не пускаю гулять с друзьями(бабами). Я не знаю, что делать он меня очень обижает до слез
с этим сталкиваются многие пары, и у меня так было... сначало больно и обидно, потом решила сделать как он. идешь гулять? отлично! собирай всех подруг-идите в кафе, клуб и т. д., но не упускай возможности быть с ним, если он скажет, что соскучился. удачи тебе, Викуся)))
Лучше тогда не жениться вовсе, раз такая ситуация, дальше будет хуже.. . он еще не готов для этого, не нагулялся дружок
уууууу.... не спеши замуж... зря деньги потратите! скажи давай подумаем готовы ли мы к этому шагу....
Во-первых, парень не песик, чтобы вести себя плохо или хорошо.
Во-вторых, это самый настоящий показатель того, что к браку вы еще не готовы.
В-третьих, после свадьбы ничего не изменится. Ведь ваши отношения устаканились, и мужчина стал в них, наконец, самим собой. Как и вы.
Но выбор за вами. Если вас такое отношение устраивает - выходите замуж. Но тогда не жалуйтесь, вы сами это выбрали.
Если не устраивает - уходите, пока не поздно. И в будущем постройте такие отношения, какие бы вам хотелось.
Но его не изменить. И каждый выбирает того, кого он достоин.
плохо. что могу сказать. решайте эту проблему... не тяните.
вот это сейчас. а что будет после свадьбы?? ?
мне вас жаль, бедняжка
Да почему дальше будет хуже.. нет!! !
Если вы сейчас возьмете все в свои руки, то у вас все получится!
Во-первых, свободу ему. Если хотите, чтобы вам подчинялись, купите собаку и держите на поводке её.
А мужчина, это человек. И с ним надо нормально обращаться. Почему вы не даете ему гулять с девушками? Боитесь, что изменит? Тогда лучше расстаться. У вас у самой доверия к нему нет, а ещё что-то про него говорите!
Во-вторых, это меняется. период такой может быть. У меня тоже в отношениях сначала все офигенно, потом хуже некуда.. щас все просто класс!
И самое главное. Девушка, мыслите материально. Думайте о хорошем и все будет хорошо.
Научитесь сама его понимать, чувствовать. Дайте ему все то, что ему нужно.
И когда опять начнет скандалить, спросите " что ему еще не хватает до счастья"
А достать вы его правда можете, такими темпами он вас бросит до свадьбы.
Удачи. Все в ваших руках
Ну и свина себе подобрала.
дык после свадьбы еще хуже будет
Попытайся его характер и поведение подкорректировать: рассказать подробно, что тебе в нём не нравится. Не исправился? Или принимай его, какой он есть или ищи нового парня.
Если он тебя материт, это уже не нормально и не имеет значения по поводу или без. Это полное неуважение. Здесь три варианта: либо ты что то сделала не так, либо он не хочет по какой то причине жениться, либо у него сильный стресс перед предстоящей свадьбой, может он боится что после свадьбы у него не получится погулять и на всем придется ставить крест? А то что ты его не отпускаешь это неправильно, вы должны доверять друг другу, а если этого нет, то какая вообще свадьба. Я думаю вам нужно серьезно поговорить (без ругани) и выяснить причину, может лучше пока отложить свадьбу?
Предложи перенести свадьбу, дальше хуже будет. Пусть одумается, скажи лучше сейчас, что тебя не устраивает.