Отношения
А если ей секса все время мало, а мне достаточно, как скоро на этой почве возникнут недопонимания в быту?)))
Ха! Наша песня! Да смирилась я, живем и все. Быт и секс не смешиваем. В данном случае работает схема "помоги себе сам")))))
Налегай на Виагру
Любовника найдет и все.
От многих факторов зависит.... в первую очередь от того, ЧТО кроме секса вас связывает....
ну если она умная девушка, то не скоро.... я то как то переживаю))) но если уж сильно припрет, то он все-равно сдастся под напором)))
сама полтора года назад замуж вышла и знаю что особенно в первое время очень часто ЭТОГО хочется. это физиология-ничего не поделаешь. хочется все виды перепробавать. а потом все становится гармонично. ничего не волнуйтесь-ЕСЛИ ВАМ УДАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ЕЕ ПО ПОЛНОЙ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТО СО ВРЕМЕНЕМ И ВЫ И ОНА НАЛАДИТЕ ЭТУ ВАЖНУЮ ЧАСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. У Д А Ч И В А М
Думаю, что да, "Помоги себе сам" работает.... А еще ты ее кнопки в разных местах поищи.... Я тоже думала, что мне все мало.... не могла понять, что же я за человек.. . Оказалось качество не то.... Стимуляция везде и сразу окончательно решила этот вопрос.... одного яркого раза на неделю теперь хватает...
сама 2 года замужем... тоже в начале все время хотелось... теперь прошло, а у моей подруги не прошло ((..нашла любовника ((( разошлась со своим мужем.... с другим живет (( и теперь ему изменяет... если через 2 года не пройдет... то все ((( ни к чему хорошему не приведет (((((