Отношения
Почему в России так много говорят о сексе и так мало делают? Дополнение внутри.
Если бы делали сколько говорили, то Россия давно бы Китай переплюнула по численности населения. В чём проблема как Вы думаете?

Не стоит путать секс ( все же равлечение для многих..).. С ответственностью за рождение и воспитание ребенка! С Первым - вроде проблем -нет! А вот со вторым- увы.. их много! И часто неопределленость в своем будущем! Факторы : и субъективные! и объективные! И не стоит сбрасывать со счетов.. и последствия 2-й мировой войны для России..- они еще 10-20 лет будут сказываться на демографии.! Да к тому же в наше время семья ( полноценная )..сейчас понятие слишком размытое стало... К сожелению ...Удачи Вам!
Вера Маркова
Сэр ,а почему у вас МИР заблокирован?;)
китай не удачный пример, у них по 1 ребенку и они нация стареющая и вымирающая (это они оченьь давно наплодились) теперь расплачиваются за это!... но предохраняться видимо научились... а вот в странах где много детей (не буду перечислять каких)... те как раз плодятся ...там люди еще темные и не знают что такое контрацепция видимо... и не факт что у них секс чаще 1 раза в год
Еб ля - это не деторождаемость.
Хотя и связаны.
Заходит Фурманов к Чапаеву. А тот сидит и плачет.
- Василий Иванович, что случилось?
- Да вот, привели вагон презервативов.
- Так радоваться надо.
- Так я и радовался. А Петька их вилами разгрузил...
Хотя и связаны.
- Василий Иванович, что случилось?
- Да вот, привели вагон презервативов.
- Так радоваться надо.
Елена Жернакова
Вы бы исправили слово. А то уж как-то совсем напрямую лупите...ой, ё)))
Это не выгодно.
Экономически.
Секс, слишком выгодная область вложения и получения прибыли.
С чем останутся те, кто получает прибыль, делая получение секса - дорогостоящим и затратным ритуалом ? ))
Представте, что получить секс, будет так же просто, как стрельнуть сигаретку ))
Это сколько же убытков кое-кто понесёт... )))
Экономически.
северная страна кровь стынет в членах то есть в руках
Потому, что это физически сделать крайне сложно будет. Мысли о сексе мужчинам приходят около 25 раз за день, женщинам в 2 раза меньше.
Сейчас главная проблема в России-маленький размер...
Елена Жернакова
Размер чего можно узнать?)))
В предохранении...))
в мужиках. . перевелись ..
Чтобы были дети, нужна база. Женщины это чувствуют.. Никто не хочет быть матерью одиночкой. Так что надо ухаживать так, чтобы женщина поняла, что всё будет хорошо... Не приглашать в ростикс и приходить с вонючей гвоздичкой, как многие хотят. И потом ещё расчитывают, что будет приблизительно вот такая картинка.
мало делают ?
да вы че там.. .
сигарета .банка пива.
и делай с ней что хочешь. .
нет сигареты и пива ?
просто так делай что хочешь.
сама еще принесет...
да вы че там.. .
сигарета .банка пива.
и делай с ней что хочешь. .
нет сигареты и пива ?
просто так делай что хочешь.
сама еще принесет...
И у женщин и у мужчин слишком высокие запросы стали касательно второй половины. Да и во вторых как говориться настрогать детей всегда можно а вот содержать их, одеть, накормить, дать им образование это совсем другое дело.
проблемы будут если переплюнет
Больше половины не в ту дырочку кончают.
Елена Жернакова
Это в какую? В Ротос энд Джопос? ..Ой, ё))))).