Отношения

объясните кто нибудь!!!!иначе я с ума сойду!!!!

приходит смс от моего парня.телефон был отключен часа 4. - " со мной всё нормально,не звони,я не приеду,и до завтра не появлюсь,люблю тебя ,завтра всё объясню:* "
Щас вам тут наговорят, что загулял и т. д. Нельзя же всех под одну гребенку.. А вы начитаетесь, накрутите себя и представьте, в каком состоянии вы будете с ним общаться.. .
Ждите, возьмите себя в руки.. Может, проблемы какие-то возникли. Всякое бывает в жизни...
Жанна Долгих
Лучший ответ
верить, ждать, надеяться, молиться.
Занимался чем-то противозаконным - бабло зарабатывал. Завтра с цветами и конфетами придёт и расскажет как его вербовали в внештатники ГБэшники.

Любишь - значить веришь.
Янко Христов
Алексей Гусенков когда систематически выключен телефон или не берется трубка это мягко говоря подбешивает...так что не до доверия уже!
вот приедит и все обьяснит!!!!
гадать можно сколько угодно но еденственный верный вариант скажет тебе он
Ну вот смотри... .
"Со мной все в порядке" - значит живой. А это самое главное.
"Не звони, я не приеду и до завтра не появлюсь" - он сегодня занят, либо какие-то проблемы, короче, не может сегодня уделить тебе время.
"Люблю тебя" - это само себя объясняет.
"Завтра все объясню" - успокойся, дождись завтра, послушай, что расскажет а там решай по ситуации.
Думан Раманов
он однозначно был с другой, все на то указывает, но если любишь - послушай что он тебе скажет и посмотри на поведение
dela u nego .jdi poka sam priedet. ne perejivai vse budet ok! glavnoe 4to on lubit tebya! Uda4i!!!
Андрей М.
он с другой сейчас!
Ну так подожди... пусть приедет и объяснит че с ума то сходить?