Отношения

Объясните мне ситуацию, иначе я сама себя сведу с ума...

Познакомилась с парнем на флешмобе, на следующий день пошли гулять, было всё прекрасно мы много смеялись, он даже пытался научить меня играть на своей гитаре, долго не хотел расставаться, но в итоге мы попрощались потому что я захотела пить и пошла домой.. .
теперь ничего не могу понять... он не заходит в вк, и у меня появляются мысли, что таким образом решил от меня отделаться или что-то вроде того.
теперь сижу и мучаюсь, не знаю что делать, неужели он так мерзко поступил со мной...?
Элиза Донес
может он уехал отдыхать? а вы уверены что это не мошенник и не альфонс? знакомства в интернете ни к чему хорошему не ведут обычно... так что вы подумайте прежде чем так мучиться. бывает знакомишься, проводишь время а потом спустя НЕ 1 ДЕНЬ а много дней понимаешь какой он удот ...
так что вы подумайте)
Роман Русин
Лучший ответ
Роман Русин Да и кст. сейчас многие уходят из вк. и других соц сетей. просто уходят это им уже не интересно. неужели вы не оставили ему свой номер?да?позвонит сам...
Элиза Донес я не в интернете с ним познакомилась,а на мероприятии)
номер оставила,да и он мне свой оставил,но я не решусь не позвонить,не написать...
значит более не хочет общения с тобой
Сережа Суслин
ну вы просто приятно провели время -какие претензии? с чего вы взяли что он вам что-то должен? вы же не переспали?
Элиза Донес претензии в том,что был человек и его не стало
нет мы не переспали)
не мучайся, забей)
A)
Anastasya )))))
Элиза Донес забила бы,если бы не было симпатии)
ну было у него свободное время, провел он его с вами, а вы уж замуж почти собрались за него
Ерлан Нысанов
Элиза Донес я не говорю о замужестве,я требую продолжения...хотя бы общения)
Ээээ.. . Не въехал.. . Как он с тобой поступил? У вас же вроде не чего не было)))))
Элиза Донес да ничего не было,но есть же какие-то рамки,если что-то не понравилось,то уж лучше сказать,чем прятаться или просто скрываться)
Джой, ну что значит мерзко поступил? он вам изменил что ли? А позвонить ему нельзя? Вы всего-то один раз погуляли, и теперь Вы хотите, чтобы он вам уделял внимание? Да ладно бы, если б у вас секс был, а то даже ничего не было! Он вам ничего не должен и не обязан, и вправе поступать как хочет, а вы не будьте прилипалой, а ведите себя как самодостаточная женщина, независящая от него и мужчин!
Ольга Борушко
Женская логика.... ну может в человека есть других куча дел, чем сидеть ВК! А мысли такие появляются от нечего делать
Василий Сабо
Элиза Донес знаю,что мысли бредовые и неразумные,но они появляются однако)
Вы себя накручиваете, подождите не много, может у него какие-то проблемы...? если ему было хорошо, он бы не убежал от вас.
Элиза Донес по моим чувствам,нам обоим было хорошо,я и сама понимаю,что нужно просто время,чтобы переждать,но когда есть симпатия время слишком громкое и тяжёлое слово
Да уж, лучше успокойтесь! Было хорошо, значит объявится, а нет... Так Вы особо и ничего не потеряли, всего - то один день погуляли!
Элиза Донес вот именно,что этот день был один из лучших,мне он очень понравился,а теперь как в воду канул...
может просто занят, уехал, нет времени и пр.. . не грузись - это мелочи,
а про мерзко поступил я не поняла...
Alex Bubuew
Элиза Донес мерзко в том плане что пропал,не предупредил и так далее...
может это и громкое слово,но по крайней мере это то что у меня на душе)
живите и занимайтесь тем, чем занимались до встречи с ним .. не надо так много думать об этом, вы так сильно переживаете как будто он из под венца вашего удрал, так переживать не стоит, да и зачем, все что ваше - будет вашим
Элиза Донес вы правы,у меня даже пословица есть:твоё от тебя не уйдёт,а то что ушло-твоим и не было,но когда человек нравится мозг остаётся беззащитным)
Девушка, ну что за паника? Во-первых, у молодого человека могут быть дела, друзья, робота в конце концов. Во-вторых не из-под венца же он от вас сбежал. И в-третьих, если он и действительно от вас так скрывается - то нафиг он нужен вообще? Если не сложилось, за уши не притянешь.