Отношения
Какая женщина может свести с ума мужчину? Без пошлости пожалуйста . Просто опишите .
сумашедшая, шо бы было пара
Какого именно мужчину? И в каком смысле свести с ума?
Анна Тимошенко
Мужчину в целом, в которую влюбляется наверное и душой и телом
Анна Тимошенко
Давно меня не было тут ..и вопрос неправильно сформулировала)
Та, которая похожа на его маму. Это инстинкт.
Анна Тимошенко
Впервые слышу что-то новое ) интересно ...благодарю )
Нельзя разделить на составляющие, важно все! Для меня забота и внимание!
Недоступная.
Та, которая умеет влюблять. Зря мужчин спрашиваешь. Они не смогут отрефлексировать, будут просто считать, что женщина классная и красивая.
Которую охото ебать в рот
Это сугубо индивидуально. Например вообще считал что не умею любить. И отношений никогда не было, безразлично мне все было. И вот недавно просто комментируя ответ, одной ответчицы, меня что-то зацепило. Я ее не знаю и не видел, но мне стало все ровно. Меня просто, даже не знаю. Но и не суть, я ей не интересен, потому иду дальше. Но все же для меня это было новое чувство.
Каждому мужчине по разному. И с возрастом меняется вкусы. Раньше любил сексуальных девушек, теперь нравятся постоянные, надежные девушки.
Анна Тимошенко
Палец вверх ставлю ))
Она старше 20 лет, не страшная и девственна по убеждениям, а не в силу иных обстоятельств. Я на такой женился даже не размышляя любовь/не любовь, ибо если такое проипёшь, второго шанса не получишь. Всё удачно, уже двое бегают, парень и девочка. А вот если б женился по юности, на той, которую "любил" щас бы уже развёлся давно, ибо спустя 11 лет понимаю смысл слов из какой-то песни: "нет, ребята, всё не так"
Анна Тимошенко
Я искренне рада за вас )) Дай Бог вам всего хорошего )
Made In Hell Id Sems13
Любовь это чувство, это решение!
Да ни какая, если у неё не поперёк
Которая понимает. Которая как друг. И поржать и поговорить обо всем. Которая не пилит. Ну хоть делайте вид что вам похер на бабло. Начните понимать нас
С водкой
Анна Тимошенко
Без нее никак что ли ?
когда было мне 13 лет, увидела я такую девушку. Мой старший брат, на тот момент студент, все время говорил об одной девушке, с которой познакомился в универе. Нрворил, что она самая прекрасная, красивая и обаятельная. Он каждый день ездил ее проважать или встречал со спортивных танцев. Как-то я была с ним, и мы пересеклись в метро. Ехали в одном вагоне, я напротив сидела и наблюдала. Она была кореянкой, хорошо говорившей по-русски. По нашим меркам не красавица, очень широкое лицо с широкими скулами и щеками, но очень обаятельная и улыбчивая. Они так мило варковали, не отрываясь друг от друга. Что меня удивило, так это то как она выглядела: она была в туфлях на платформе и шпильке 12-15 см, и в коротком облегающем платье с оголенными плечами золотого цвета. Очень эффектно. С ума он по ней сходил долго, но так и не добился. До сих пор помнит ее.
Анна Тимошенко
Надо же .. )
Которая молчит все время, стеснительная и с которой кажется трудно заговорить, та становится ОЧЕНЬ интересной
Евгения Трохина
Ха-ха-ха-ха я в школе была тихой и стеснительной, что-то кавалеров было ноль целых ноль десятых.
Анна Тимошенко
А если заговорит )) потом тоже интересно ? )
Красивая и не ТП
видел один раз жируху. которая хотела бросить парня, но тот угрожал. что вскроет себе вены. и она этого боялась. девка сама неликвид, даже не понимаю, как ей это удалось. но за ее парня тоже ничего не знаю, может. там тоже лох какой-то