Отношения
люди,кто-нибудь объясните мне,помогитееее,иначе я тут взорвусь просто!(((
если человек после того как сам меня обидел,теперь конкретно игнорирует,в последнее время не ахти относится,я его прошу ответить на вопрос,говорю-если не хочешь вообще со мной больше общаться-скажи прямо,он отвечает как не в чём не бывало,потом назначает встречу и говорит чтоб при встрече всё выяснили,но есть одно НО!при встрече никогда разговора не получается,я отказалась,сказала чтоб конкретно ответил и всё-и опять игнор!ну вот разве,если человеку плевать-он ведь не задумавшись скажет всю правду,т.к получается я его достаю,разве нет?я не понимаю,но меня всё бесит,нет терпения больше совсем!((и он не такой человек причём,чтоб типо бояться меня обидеть!в чём может быть причина такого поведения?чтоб как можно больше помучить?((
Возможно и такое-он пытается построить что-то новое, но неуверен, что из этого получится, а ВАС он, на всякий случай НЕ ХОЧЕТ упускать и держит "при себе", ЗНАЯ ВАШЕ отношение к себе-любимому. Но быстренько (хотя это достаточно болезнено !) просто забросьте его-самолюбимого. Он в ВАС УЖЕ не очень нуждается, а держит ПРОЗАПАС! Любите СЕБЯ ТАК-же КАК и ОН. Живите БЕЗ НЕГО. ОН СЕЙЧАС уже НЕ ВАШ, и ВЫ ему ТАК КАК РАНЬШЕ СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ. Покажите УВЕРЕННО ЕМУ ЧТО и ОН ВАМ ТАКОЙ НИ к чему. Согласен, повторюсь, это больно, но ВЫ лучше его-и внём ТАКОМ не нуждаетесь. А будете ТЯНУТЬ с принятием РЕШЕНИЯ - дольше будете МУЧИТЬСЯ. Вы ведь, уверен, совсем МОЛОДЫ. ОН ВАМ НЕ нужен !!!А у ВАС будет ещё ЛУЧШИЙ, уверен !! НЕ показывайте ребятам СРАЗУ, что они ВАС привлекают. Для начала пусть он ВАМ покажет СВОЙ интерес к ВАМ. НО - будьте внимательны. Не подставляйте уши для НАВЕШИВАНИЯ лапши, мужчины и ЭТО могут отлично делать !!!
Не решится сказать правду, но ты и сама все понимаешь, иначе просто не стала бы спрашивать!
Михаил Пащенко
он не такой человек!даже если вы правы-а встречу тогда для чего назначать??
это говорит о том, что он большой ЭГОИСТ..., а терпеть или нет его такое отношение к себе и его нападки -это только твое дело.... и решать тебе (но горбатого только могила исправит))))))
Возможно, всё как раз наоборот: там сильное чувство. Попробуйте ответить ему той же монетой - игнорируйте его совсем, посмотрите, какая будет реакция.
да не трать ты на него свое драгоценное время.
А ты сама его игнорируй. Запляшет.
Возможно есть причина по которой он тянет время, а может просто мучает
Зачем тебе такой мужчина, который тебя мучает, ты достойна лучшего отношения.
если вы были близки -он просто тянет время хочет сидеть на двух стульях. если не были он вас любит