Отношения
Что это за отношения?Не могу разобраться...ПОМОГИТЕ,ИНАЧЕ С УМА СОЙДУ...
Скажем,мы встречаемся,я к нему испытываю чувства,а он...вот в этом вопрос.Бывает,когда мы гуляем,Он так крепко-крепко обнимет меня,и скажет-,,я тебя очень сильно люблю.Если ты любишь меня так же,то я тебя никогда не брошу,не предам,,-я таю,если честно,хотя виду не показываю.Он знает,что я его люблю.Однако,он мне очень редко звонит,по телефону разговаривает скорее как с подругой,а никак с девушкой.Вчера меня это выбесило-написала,прощальное смс,написала что мне не нравится такое отношение,что я себя уважаю,и люблю внимание к себе,в общем,расстаёмся.Он тут же перезвонил,говорил,работал,занят,хватит,мол,такую чепуху молоть,я тебя люблю... А сегодня встретились,он вёл реально отмороженно,почти не говорил,сидели молча,Напряжённо.Потом он сказал,мол,давай,пока,я еду домой.Приобнял меня,и ушёл не глядя.И что это?Как это всё можно понять?Ему 23,мне 16.Говорили на счёт разницы в возрасте,но он говорит что ему неважно..Он любит меня любой. ПОМОГИТЕ,ЧТО ЭТО???
16 это ещё несовершеннолетняя.. ему и хочется и колется. он же срок не хочет себе)
не думаю. . что у тя к нему действительно чувства. разве что симпатия.... ты многого хочешь на этом основании.
Дело в Вашем возрасте. Вы могого пока не понимаете. Действительно у человека работа, я к примеру порой на работе деже смс написать не могу. Вот утром в 10 часов смс-ка приходит, а прочитать её в обед я забываю, слишком много надо успеть, и потом когда только домой добираюсь часа в 22 её читаю. Мы все живём так, как можем. И порой мы делаем не то, что хочется, а то что нужно. Не мог он ответить. Он зарабатывает деньги, выполняет определённую работу. И как бы ему не хотелось найти время на звонки и СМС ки - это не в его власти. Вам необходмо это понять и не закатывать истерик. Смотрите на его поведение когда он рядом и наслаждайтесь этим. Как бы он ни устал, он идёт к Вам, а это значит что вы ему дороги. Не это ли главное. Скандалами на ровном месте вы его только отпугнёте. Да что уж говорить то? Вы сами всё со временем поймёте и дойдёте до этого сами.
Есть кто то у него на стороне, вот и задерживается!:)
тяжело встречаться с девушкой которой 16 а ему 23. Вы говорите на разных языках, непонимание у вас. девушка: - вы можете продолжать встречаться дальше, однако вам будет тяжело, готовтесь к этому
отпусти его. Сделай паузу и потом всё само образуется. Мне думается, что у него другая. - я по себе сужу.... Ничего фотального здесь нет, ты еще молода.
нужно подождать, и не торопиться в скоропалительных решениях
может ты у него не единственная. с тобой гуляет, а спит с другой
а если поросуждать на тему как часто он тебе звонит, то подумай а было ли бы тебе приятно если бы он тебе звонил "каждые 5 минут" со временем надоедает когда тебе так часто звонят... стоит подумать, разве ты готова из за такой чепухи с ним расстаться
может реально занят, дела, работа .. а ты ведешь себя как маленькая, требуешь внимания. Думаю он либо устал либо ждет, когда ты подрастешь!