Отношения
Его мама покупает сыну 44 года трусы ?
Живём (я и мой мужчина) в разных городах от мамы моего мужчины. Так она периодически присылает трусы моему мужчине! Мужчине 44 года. У меня каждый раз пар из ушей идёт, ну как можно мужику в 44 года покупать трусы!! Это нормально? Как в ваших отношениях? На мой вопрос, мужчина ответил, что у нас типа трусы дороже. Я говорю - у нас все дороже, почему трусы. Ты ж ей трусы не даришь. Успокойте меня. Сижу злая.
Трусы и носки мужчине может покупать только его женщина. Или он сам. Это правило этикета. Объясни это своему мужчине, в первую очередь.
Алексей Сопегин
Хуекета
Повеселила.. я сам покупаю..
А Вам деньгами хотелось бы???? ((((
Oksana Skendirova
утречка, сестричка))))
и сам покупаю и дарёные ношу. И жена дарила и мать и тёща. Трусы и трусы... По какому поводу кипишь то?
Для мамы он всегда ребёнок!
а че такого?
а мне только что в игре яйца прислали соседи))))))))))))))))))))))))))))))))
Это его МАМА. она будет всегда его мамой, а вот ты можешь легко стать его бывшей.
Ну и что? Соседу 64 ему мать покупает
завидуй молча
Никакой проблемы не вижу, чего злиться то? Пусть покупает!
Надеюсь ты сдохнешь от злости
вот родишь сына и так же будешь делать тогда и поймёшь...
Ну типичная ревнивеца... Ты его что к маме ревнуешь??
Ну хочет она трусы дарить или носки вязать пусть дарит, это мама!... Если бы твоя мама ему трусы прислала семейные, ты бы тоже так кипишевала?)))
Странно было бы если бы он начал наезжать на нее, или не уделял бы МАМЕ внимания.
Света Шкрёба
а я не хочу этого.
Так ты задолбала ему танги и стринги покупать.
а у тебя сын есть?
Проблема яйца выеденного не стоит. Ну покупает, ну и что. Мне бы ваши заботы. А я бы ей была только благодарна. Трусов никогда не бывает много, столкнётесь когда стирать ему их будете.
Она их заговаривает, чтоб он от вас не уходил, любит она и вас и его.
Успокойся.))) Мамам надо что-то дарить детям в другом городе. Потребность такая.. Обычно варенье дарят... Но, трусы легче
Прочитала вот ответ - трусы и носки должна покупать его женщина. А я вот знаю, что жена не должна покупать мужу носки Говорят - уйдет. А то что мама сыну покупает - это её и его дело. Даже если ему и 44 года - он для неё сын. И она как мать имеет полное право покупать ему то, что считает нужным. А потом, трусы тоже надо уметь выбирать))). И чем больше вы будите ему со своими принципами на мозги капать, тем быстрее все развалите сами.
Пусть! тебе эконимия на свое белье!
Дарить нижнее белье, чтобы всегда слушался мать, воздействует таким образом. Закупай ему сама трусов в прок столько, чтобы мамины можно было отложить в сторону и не одевать. И еще для гармоничных отношений стирай его трусы не в стир. машинке а руками хотя бы иногда. А ему вообще не показывай виде что тебе что-то тревожит.... делай все по умному как это делает твоя свекровь. делай вид что ничего не понимаешь.... и улыбайся старайся быть в хорошем настроении ...