Дано : Взрослый сын ( 29 лет ) живет отдельно в гражданском браке. Невестка свекровь откровенно не любит, здоровается сквозь зубы, когда приезжают вместе (забегают на минуточку ) стоит в коридоре, поторапливая мужа, что у них много дел . Сегодня у меня ( свекровь ) - день рождения, так она не пустила ко мне сына под предлогом поездки на дачу, мол по бабушке соскучилась! Устроила скандал и мой сынок покорно повез ее мимо моего дома на дачу, даже не забежав поздравить (((. Позвонил, поздравил по телефону.
Вот сижу, слезы на глазах, все думаю - почему так ?
В отношения их я не лезу, слова грубого не сказала, денег у сына не прошу ( правда, и сама не даю ).Что не так ?
Про" кукушку" знаю, но ведь я и не лезу в их жизнь-то.
Отношения
Мама и сын.
Все не так. Если не лезете, то начинают говорить, что Вам они безразличны, если даете денег, то оказывается, что мало, если не даете, то жадная и скряга, если просите помочь, то тут же у них находится куча дел и проблем. Не расстраивайтесь, это не только у Вас такие проблемы. Еще СМСками поздравляют или в интернете спустя день или два. Хорошо, что живут отдельно, работают и не болеют, что нам еще надо. Лишь бы не было войны.
А что с самого начала так было? Что невестка вас не любит? Может все таки есть причина? Хотя. . сын тоже хорош. . мог бы таки заехать. . Может тогда дело в его воспитании.. ? Ну а может дело в невестке. Они давно вместе? Может у нее дурной характер и нет воспитания и она влияет на парня.. ? А он не хотя ее потерять и пляшет под ее дудку. . Пройдет влюбленность (это же не вечно) ему надоест и он увидит ее сущность (есть фаза в отношениях когда влюбленность отходит, во влюбленности даже недостатки партнера кажутся достоинствами, потом идет фаза охлаждения, тогда люди видят недостатки партнеров как будто им дали лупу) . Короче "может" быть по разным причинам и вам все таки виднее..