Отношения
Мама ненавидит сына за то что он не женится
Парню 25 лет. Образование высшее, учился бесплатно, получал стипендию. Отслужил в армии. Без вредных привычек. Работает на заводе, часто для большего заработка остается на продленку. У него были девушки, но ничего не сложилось. Жениться и искать новую девушку в его планы теперь не входит. Заслужил ли он такое отношение от родителей?
Бить в ебасосину
Зарабатывай деньги, снимай квартиру или комнату и живи отдельно от родителей .
Он один живет или с мамой? Надо отселяться от этой грымзы.
родители никогда не должны ненавидеть своих детей
Моё мнение - если родители ничего не дали, то они даже советов как правильно надо жить не должны давать.
Не может такого быть... скорее переживает за него... ему надо жить отдельно...
Это жизнь не матери, а жизнь молодого человека решается. Его судьба за его плечом в мешке! Жить по соц. стереотипам и служить женщине это к расставаниям .Сейчас не те дни, когда девушки боялись развалить семью, сейчас каждая верит в свою востребованность и развалит семью просто так от скуки и это кажется нормальным. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца ..
Истинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Мы не должны слушать указания своих родителей. У нас своя голова и свои шишки
Пускай съезжает на отдельную квартиру, либо снимает. Тогда проблема исчезнет сама собой.
А если и так живет отдельно, то можно просто посылать. Каждый волен жить так, как хочет. Другие пусть своей жизнью занимаются.