Отношения

Я на всех кричу! Я с ума сошла! Изза прыщей!

Как посмотрю на зеркало портится настроение! Я прыщавая, ни дерматолог ни одно лекарство мне не помогло. Мне 13. Так вот посмотрю я в зеркало на себя, и как мама что то спросит начинаю на неё постоянно орать, и винить её в моей коже. И если друзья под горячую руку попадут на них тоже наору. Они иногда спрашивают мол почему я такая психичка? Сегодня в школу не пошла изза повышенной прыщавости. Меня в классе обзывают, но я не реагирую, а в мыслях плакать хочется. Я становлюсь социопаткой, кричу на всех и обзываюсь, а всё происходит когда чищу зубы или делаю причёску (приходится смотреть в зеркало) а ещё когда делаю маски изза тех же прыщей! Как мне быть не психом и стать нормальной, ведь скоро я потеряю своих двух единственных подружек и отношения с мамой и папой? ((((
Вы-гадкий утёнок! Но это всего лишь физеология! У вас идёт гормональное перестроение организма! Это просто надо пережить! Но вы учтите, что это-то пройдёт, а осадочек может остаться и у мамы и у друзей! Держитесь гордо и тогда войдёте в статут "лебедя" с достоинством!!!
Анжелика Чагай
Лучший ответ
В АЮРВЕДИЧЕСКИХ ЛАВКАХ ПРОДАЮТСЯ НАСТОИ ИЛИ МАЗИ С ДЕРЕВОМ НИМА, ПОПРОБУЙ + ПРОПЕЙ КУРС ЦИНК В ТАБЛЕТКАХ, КРОМЕ ТОГО, СЛАДКОЕ ПРИДЁТСЯ ОГРАНИЧИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО СЛАДКОЕ СОЗДАЁТ БЛАГОПРИЯТНУЮ СРЕДУ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ ГРИБОВ В ЖКТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И КАНДИДЫ ( МОЛОЧНИЦА) , КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫЗЫВАТЬ ЧРЕЗМЕРНОЕ АКНЕ
Протирайте прыщики салициловым спиртом и смазывайте цинковой мазью, поменьше жирного и сладкого, пейте пивные дрожжи, побольше терпения и выдержки, - все будет хорошо
Денис Прасолов
Не переживайте вы так, я сама в прошлом году также злилась, но в итоге взяла себя в кулак и начала заниматься этой проблемой. Начала я с самого простого это питание, начала более правильно питаться, полностью исключила сладкую и жирную пищу, начала уделять особое внимание своей гигиене, и делать всякие маски для лица. Подошла мне только лишь одна масочка из Полисорба. Буквально через месяц у меня прыщей практически и не было.
Сладкое не ешь, от него прыщики. Зениритом пользуйся. Должен помочь
Сергей С
Эх, девочка... Мне по крови передалась пресловутая прыщавость. Мне 17 лет, а прыщи ещё никак не уйдут. Половое созревание, вот так вот... Так что успокойся :)))
Zhibek Abdrahmanova
к косметологу обратитесь, раз так нервничаете, он вам назначит процедуры для очищения кожи лица, в домашних условиях можете попробовать маску из сорбента Полисорб. Она лечит, очищает кожу лица от шелушений, лечит сами прыщики и воспаления. Также можно и пропить сорбент, так как он хорошо выводит шлаки, вредные вещества, это тоже очень хорошо скажется на состоянии кожи. Попробуйте.
ц, детка, это переходной возраст. харе тут кипишь наводить. это пройдёт, будешь красивой, стройной, и всё збс, а сейчас даже не стоит об этом переживать. другое дело если тебе будет 25 лет и у тебя вс лицо в прыщах. ты посмотри на парней, у них и по хуже. у моей подруги ВЕСЬ лоб был в прыщах которые кидаются в глаза. Но теперь она самая красивая девочка и за ней бегают много мальчиков! а на счёт сладкого, не слушай никого! я жру сладкое (мне 15) и всё нормально. Главное девочке в этом возрасте следить за лицом. скрабики всякие, увлажняющие штучки. короче не парься и следи за своим личиком. А на маму не кричи, она в этом не виновата. от переходного возраста ещё никто не убегал
Loup Loup888
Секса тебе не хватает
Kulish Irina
пипец, прыщавая истеричка! нужно проблему искать в своем питании, и вообще у тебя переходный возраст, это пройдет