Отношения

Он променял меня на старуху, которая старше его га три года. Как быть?

Встречалась с парнем мне - 20, ему - 23, всё прощала, все измены, враньё, всё!! Он меня кажется любил. И вот он мне сказал что-то типа - ты для меня слишком хорошая не могу так. Я его сторонилась,избегала. Потому что было больно. Он начал встречаться с девушкой которой было 26 лет. И сейчас прошло почти полгода он с ней... Неужели ему нужна старуха???
На мой взгляд-нет, не приворожила. Просто есть молодые люди, которым нравятся девушки старше себя. К примеру, у меня есть одна знакомая семейная пара, где жена старше мужа на 5 лет, и ничего, всё нормально, они живут вместе уже около 10 лет, и причём очень счастливо, и никаким приворотом там и не пахнет (я хорошо знаю девушку в этой паре, и она ни за что не стала бы кого-то привораживать) .
Так что единственный вывод-он вместе с этой девушкой потому, что она ему нравится, она его устраивает. И в 26 лет девушка-это ещё не старуха. Ну самый максимум она-молодая женщина)) )
P.S.Подумай о том, как ты СЕБЯ будешь называть в 26 лет (а ты обязательно достигнешь этого возраста). Неужели старухой?))) Вряд ли... Вот и не нужно так называть других 26-летних девушек...
Светлана Денисова
Лучший ответ
Старуха, как раз ты, раз брюзжишь от неудовлетворенности и зависти: ) Ну повеселила:)
нужна... .

девушка до 45 лет- КОНФЕТКА.

потом- ягодка

а ты ищи старичка от 30 до 40

ОНИ НЕ ВРУТ.

НЕ ИЗМЕНЯЮТ

ОНИ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ.

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!

**
Виктор Куликов
ой, мне тогда уж в ящик сыграть пора! три года небольшая разница, значит ему с ней комфортнее..
фото в студию! Фото, фото...
Diablo Venganza
Ему нужна девушка поопытней, а с тобой ему скучно
Смешная ты.. . ))))))))
Almagul Sembaeva
а вы выложите свою фотографию и ее а мы скажем кто на самом деле старуха...
Mafftuna Sakura
26 старуха, это злоба и ревность диктует вам, старуха это лет 80
"Я его сторонилась, избегала. "

ты сама ответила на вопрос
Ну на счёт старухи ты конечно загнула. Просто подумай, а нужен ли тебе такой, который изменял и врал....
А)
Айгерим ))))
Кажется. ты для меня слишком хорошая не могу так. да
&A
< Asya > > Kultaeva <
...."кажется любил"???.мдааа.. .
Ему решать кто ему нужен... А за старуху в лоб получишь..
Black Demon
Можно пить водку 2 месяца и вам на вид будет лет 60 и он вернётся
Аяз Уразов
Прощая его враньё, измены, всё, Вы полностью растворились в нём и ему стало скучно с Вами. Знайте себе цену и мужчина всегда будет у Ваших ног.
просто он нашел свою девушку...
Она, видимо, лучше тебя сосёт
Ну я могу сказать что в 26 она далеко не старуха.
Потом а зачем ему кроткая поддатливая овечка как ты которая терпит все его вранье. . измены и т. д.
Женщина/ Девушка должна любить себя и знать цену.
А с ней значит интереснее. . и вместо того чтоб корить его и его новую девушку и оскорблять .. стоит взглянуть на себя со стороны. . и сделать соответствующие выводы
Елена Канеева
26-это старость!?! Выходит вам уже тоже пора о пенсии подумывать и в магазине белые тапки приглядывать )))Думаю она просто интереснее вас (именно для него) и мудрее.
это разве разница))).. даже 10 лет и то не разница-а вполне даже.. Просто у каждого свои предпочтения.. кому то нужны по тупее наивнее не опытнее.. а кому то более спелые, возможно с подвядшей кожей))..
А вдруг и тебя в старости, лет через 6, кто-нибудь, да полюбит?
во первых она не старуха она же не на 33 года его старше и разницы в возрасте практически нет, просто она старше и интересней ему
посмотреть бы на тебя какая ты будешь старуха в свои 26..по тому как изъясняешься сразу понятно что ему нечего с тобой делать ты ему совершенно не интересна, правильно сделал, зеленая ты еще слишком и слишком глупая значит, урок тебе взрослеть надо!!!
У каждого своя дорога... : ещё не известно, кому повезло!!!!
это ещё не старая, вот когда встречаешься с 33летним и он тебя меняет на 47-летнию, вот это пипец как не приятно!
а тебе надо было его бросать, когда начались измены.
Ну хотелось бы посмотреть, как ты себя в 26 назовешь старухой!
Эх молодежь, молодежь)))))) Правильно сделал что ушел! "6 это пенсия? Родная, поздравляю, через шесть лет тебе на пенсию!!!!))