Отношения

Возможно прожить счастливо всю жизнь, если жена старше меня на 15 лет?

Мне 26, ей 41. Ровесницы на меня никогда не обращали внимания, не альфа самец, даже машины нет. Вроде бы всё хорошо, ждём ребёнка. Меня все равно грузит, что будет через 10-15 лет (
Возможно, если оба понимаете смысл слова счастье.
Валерий Просеков
Лучший ответ
Главное, есть любовь, и пусть будет, как будет!
Потом это ощутится и очень сильно. Она от ревности повесится)))
Не важно, всё будет отлично.
Borzy Borzy
у меня друг со старой женой - лечит её постоянно
Время летит быстро. Не успеешь оглянуться, а тебе уже 85,а ей 70! И вы практически сравнялись!
Это нормально.
Через 10 лет ты начнешь стареть и помрешь раньше жены.
Вы молод-практически юн, она уже взрослая женщина. Дальше вы возмужаете, а она станет пенсионеркой.... Все естественно. Человек может быть юн духом всю жизнь, хоть в 100 лет, а вот от старости, болезней и смерти никуда не уйти. Это закономерно.
Что такое прожить счастливо- решать вам. У каждого свои критерии. Неравные браки всегда имеют больше риска. Даже если настоящая любовь, но.... возраст никто не отменял
Слава Репкин
Yulia Frolova скажите честно, вам нравится ваша жизнь?
Если сейчас грузит, то о чем ты думал? По- разному складываются отношения. И все зависит от вас и от нее. Совет посторонних здесь неуместен
раз такие вопросы, значит, сомнения какие-то
сам смотри.
Надо ещё 10-15 лет прожить, сейчас мало кто долго вместе.
Марина Чашкова
Все зависит от вас, от ваших мыслей в голове. Если вы её любите, и вам нужна семья с НЕЙ, то выкиньте разные мысли из головы и наслаждайтесь моментом здесь и сейчас. Если любви нет, то какого х.... доводили дело до ребенка.
Sergey Marshalov
Yulia Frolova но с тобой прям точно надо работать
Да еще раньше 10 лет поменяешь жену. А пока... нравится, живи в счастье и радости.
Да, возможно! Ты будешь в паспорт заглядывать или тебе важнее человек, ее любовь, внимание и т. д.?
Farizka Doszhan=)))
Конечно!
Есть шанс стать счастливым вдовцом.
А как же дети?
Моё резюме простое:
Дети будут, тогда всё в порядке!
M1
Mag 12
Дружище не слушай о тестах. По поводу возраста это сложно всё родится рёбёнок сам всё поймёшь. Мне не ясен мотив почему ты с ней. Ты с ней потому что больше не с кем, это не правильно, учитывая что ты просто несамоувереный парень. Счастье в целом возможно. Тебе просто нужно ответить себе на очень сложный вопрос дорога она тебе или нет, а ответить на него можно только пожив отдельно, повстречавшись с другими, получив побольше опыта жизни.
Dasha Poljakova
Говорят, любви все возрасты покорны. Почему нет?
Спроси у Фили или Максима...)
Павел Ромашов
Вас ещё одолевают страхи в виду предстоящего появления малыша и это понятно. Поэтому и вылазят на первый план внутренние конфликты. Я могу ошибаться, но у вас с женой больше не партнёрские отношения ( равноправных партнёров, которые все глобальные вопросы в семье решают вместе и сообща), а детско-родительские ( вы для жены сыночек, а она для вас - мамочка). А тут скоро появится настоящий ребёнок и потеснит вас, так как вы понимаете, что первое время жена будет всё своё время и внимание уделять малышу. Вот ваши страхи и поднялись...
Вы прочтите, как вы сами себя описали в вопросе - ну прямо беспомощная инфантильная личность, жертва, которую хочется оберегать, заботиться и сопельки подтирать ( но не всем женщинам, а только тем, кто привык к созависимым отношениям и играть роль спасателя)
Лилия )) Вы не психолог?
Это просто не реально! Жить можно конечно, но счастья у вас нет и не будет!
Эх, Сережа...) *
Что ж ты так
Нет не получится Это мама, а не жена .Придет время и потянет на молоденькую .Не Вы первый, не Вы и последний .Такова жизнь .
Мария Полякова
Всю жизнь))))
Когда тебе 26 можно влюбится. А когда тебе 50 то чаще жен на молодых меняют. А твоей будет 75! Лет.
Если вы задаёте такие вопросы, то нет.
в твоем случае, думаю, нет. Иначе, если бы это было счастливое и редкое исключение из правил, ты обозначил бы ее качества (практически- суперспособности)) из за которых ты наплевал и на Природу и на Общество. А что будет через 10 лет- я тебе расскажу. Когда закончится привязка через маленького ребенка, начнется сходу, без перерыва, - привязка через ЕЕ проблемы со здоровьем, которые будут по-любому. Используя твое чувство вины, ответственность, твое подчиненное положение (сам признался), - она будет выносить твой мозг, пытаясь удержать (даже если ты и не будешь вырываться, - она будет это делать). И превратит твою жизнь (а может и свою и ребенка) в ...
живи сегодняшним днём. радуйся, что тебя любят! ты в курсе, что мужчины вообще долго не живут, умирают после 45 в основном.
а женщины живут долго-долго... вкладывайся материально и морально в семью, люби тех, кто тебя любит, цени чувства.
не будь предателем.
молодость проходяща, а крепкая, дружная семья дорогого стоит.
ну так... совет да любовь! любишь - живите счастливо. не вижу никаких проблем
Антон Лавров
нет. -это геронтофилия - это омерзительно.
Sandra Papushina
правильно, что грузит...
да, возможно, но твоя жизнь. Тебе решать. Я ЗНАЮ СЕМЬЮ у кого жена старше мужа, им далеко за 80,один раз встретились и на всегда. Дед до сих пор ездит в лес на уазик, запосает дров, да и с водой там туго. Ему Путин поздравления сдал. А так смотри сам, или ты хочешь чтобы под одеялом за тебя свечку держали?
Natacha Ivanenko
вообще женщины живут на 10 лет больше... да и сексуальном плане дольше . так что у вас всё будет хорошо. главное на молодых и сверстниц не заглядывайтесь:)
о чём ты вообще, парень? счастливую жизнь в браке 10-15 лет не живут даже с ровесниками
Ян Янис
Поздно решили спрашивать. Теперь нужно думать как быть хорошим отцом и заботливым мужем. Все ответы у вас в душе. Некоторые по любви сходятся а живут не больше 6 месяцев и расходятся.
По крайней мере 15 счастливых лет у тебя уже было.
Janybek Rakymov Судьба. Да не бойся. У меня муж на 10 лет моложе. Вс4 нормально.
Лариса Коваленко Что муж помолодел на 10 лет? Судьба.
клёво... береги свою женщину...
Неужели так припекло что от безысходности на такую большую разницу подписались. Конечно, грузит и будет грузить, ещё как. Неужели нет никаких других вариантов? Сублимировать как то, занятся творчеством и ждать нормального партнёра.
подруге 40, мальчику ее 27,живут 3 года. он фигней такой не грузится! Она переживает, не Он. Оксаночка моя красотка! Невероятно женственная, ухоженная стильная, подтянутая, с фигурой-20-летняя обзавидуется . И с мозгами+опытом семейной жизни. И она таким образом отношения выстраивает, что он себя чувствует с ней суперменом, а не сыночком
Как будет дальше -трудно сказать.
Научись зарабатывать побольше, потом такие решения принимай об отношениях долгосрочных. Зачем вступать в отношения будучи нищим. Сейчас надо ставить в приоритет заработок. Как попрет бабло, будешь купаться в пилотках, а об этой думать забудешь.
?ohrat Hudaybergenov
Если любите друг друга то на разницу в возрасте не стоит обращать внимание. Равно как и на окружающих которые недовольны тем, что их не касается.
Kuanishkul Aitmahan
Трахай ее пока трахается. Не заморачивайся на ерунде
Зачем грузиться. Если счастлив - радуйся жизни. Знаю 3 такие пары.
На тебе большая ответственность. когдп тебе будет 41,ей 56.нужно все учитывать. в браке люди притираются, подстраиваться под характер. Если тебя грузит сейчас, то к кризисы среднего возраста будут метания. Что поезд уходит, возможно будет ностальгия по молодости и будешь задерживаться на молодых. Но если не альфа самец то если настроить себя правильно. когда Она будет Плохо чувствовать -будешь с пониманием относитЬся .зАвисит Все от тебя. Мы ж не Боги, все знать. Зависит все от тебя. но если начинаешь с ней, то будь до конца со всеми вытекающими
Сергей Траилин Не задерживаться, а засматриваться. Т9
счастлив будешь потому что тебя приняли таким какой есть.. неуверенным и мб не очень счастливым и сделали тебя счастливым скорее всего если ты, погынец, бросишь её, когда она тебя " поднимет" (уже не уверен в себе, в своей любви к ней)..
а вообще такие пары самые счастливые .--они прошли испытание мнерием общества.. И есть женщины -- в 56 классные и мужики в 40 с пузами лысинами и гнилыми зубами..
У вашего брака много минусов. Она быстро состарится, и захочешь ты себе молодую. Ребенок после сорока - не самая лучшая идея. Ты думал о последствиях? Теперь хочешь её беременную бросить? Нет, ну если вы любите, то почему нет? Все же, у вас много минусов
Кончено возможно, но только если вы действительно сильно любите друг друга!
Я тебе скажу, что будет. Писец будет.
Все - альфы. На этапе зачатия каждый из нас обогнал МИЛЛИОНЫ других.
Так что включай голову. Учись, развивайся.
Tasia Ha-Ha
Почему ты только сейчас задумался о том, что будет через 10-15 лет? Над этим надо было думать перед тем, как женился. Со временем, я думаю, ты потеряешь к ней интерес. Будешь либо на стороне искать женщину, либо разведешься.
если не ошибаюсь.. в Южной Корее и в азии так приветствуется когда жена старше мужа причем лет на 10.. посмотри там как происходит когда жене под 50