Отношения
у меня будущая жена старше меня на 15 лет. как относитесь к таким парам? есть счастливые примеры?
ровесницы все равно игнорят. им нужен богатый альфа-самец
В нынешнее время нормально. Некоторым молодым мужчинам и 40-летние не светят.
Так что я за тебя рад
спроси у Галкина Алкиного !
не знаю, я Пашу люблю)
Тебя всё устраивает? Ну и прекрасно, живи и радуйся.
лет так черз несколько будете как мамочка с сыночком смотреться
зря, хотя каждому свое
не встречал счастливых "брачных примеров"
Ну 15 не знаю, а у кумов сын женился на даме старше на 9 лет, живут дай Бог каждому. Любви возраст-не помеха.
по моему тут перерасход уже идет... неее это не моя фишка.... просто трахнуть в загуле еще куда не шло..
-ужас -какая гнусная геронтофилия.
вы же сами понимаете что это не нормально. зачем жениться то
Люда Ермакова
лучше всю жизнь одному прожить?
А чего бы и не чего бы?) с точки зрения биологии и природы, это противоестественно, так как женщинам 40+ рождение детей уже давольно таки сложный вариант.
Если просто жить вместе, да и любовь есть, на кой ляд мнение других?
альфа-самцов никто и некогда не игнорит!
А что в этом такого? Если ты не ради денег, а по любви, то класс. Удачи вам и счастливой семейной жизни
Люда Ермакова
мы самые обычные люди)
Если между вами любовь, то совершенству нет предела ) Вам только нужно представить себя с ней лет через 20, и если все нормально, и вы готовы к таким целям, то дерзайте, и да прибудет с вами Любовь!
Ровесницы твои все тут орут, что им 40-летние старпёры не нужны. Так где правда?
Виктория Боровик
Правда в том, что его ровесниц устраивает быть одной любовниц мужчины, который лучше большинства
норм