Отношения

Мужчины! Вопрос к вам: На какие женские "несовершенства" вы закрываете глаза или вовсе их не замечаете?

Женщинам свойственно переживать (и нередко понапрасну) о наличии лишнего веса, целлюлита, вскочившего прыщика на лбу, маленькой груди или, напротив, слишком большой....Успокойте нас! Скажите, что все это мелочи-)
Это не страшно, успокою. Страшнее поступки или мировоззрение. А это всё мелочи. Физические недостатки имеют значение если девушка только для секса, что сейчас очень часто и бывает
Сергей Еременко
Лучший ответ
Мне наплевать на какие либо физические или физиологические мелочи. Главное, что бы не тупая и не навязчивая!
ну ведь любимая же.... этим все сказано...
Лилия Садыкова
Я Вас успакаиваю.
если есть любовь то все равно какой человек
Gelnur Galiyeva
Я человек в возрасте уже, но свободен пока, раньше когда был молодой конечно обращал внимание на внешность, а сейчас не то что мне все равно могу хоть завтра подать заявление в загс с красивой женщиной, это не хвальба поймите, просто этих красивых много у меня было, а те которые меня понимали бы не встретил такую, правда была одна женщина и у нас был роман, но она была замужем, она не блестала красотой, но была чиста душой, увы я не захотел разрушать семью, так что женщина красива не внешностью а душой это я понял с годами прожитой жизни.
Легче сказать на какие мы не закрываем.
Я так и делаю!
Много на Что!!
Нурбол Торе
женщина не может быть несовершенной.... лично мое мнение
все ровно так же как и вы оцениваете мужчин, да лишний вес целюлит и тп, не добавляют женщине сексуальности и в случае первичного знакомвства это безусловно оттолкнет, но если женщина способна компенсировать чем то другим то естественно все это превращается в мелочи
Когда женщину любишь, в ней всё нравится. Даже прыщик на лбу.)))
Когда Мужчина любит, Он ничего не замечает)))))
когда любишь, неностатков просто незамечаешь !
Всё это мелочи. А вот операция по смене пола - это серъёзное несовершенство, на это глаза закрыть боязно...
Любая женщина по-своему изюминка и важно нати ее и указать на нее. Любое видимое несовершенство женщины может стать ее изюминкой и достоинством.
Rasad Ahmedov
Серега Гончаренко спасибо очень приятные и поддерживающие слова
У женщины их просто -НЕТ!))))))))))))))))))))))))
..А как такие несовершенства .и несправедливости -.?предпрздничные -..к ветераншам?

Спасибо всем.. кто нас полюбит.. но худо тем ..-кто обидит Нас!))
... -каждая женщина для чего-то создана такой и не мешайте Богу
да уж. маленькая грудь-ето проблема)))
Дима Ялоза
Никому не верь, что мужик закроет глаза на несовершенства которые ему не нравятся. Скорее от не заметит любой другой мелочи в женщине чем внешние. Только не нужно думать что все любят определённые стандарты принятые в обществе, ведь не редко что тебе нравится человек который для других кажется непревлекательным. Ну и типа прыщик на лице, может только привлечь внимание у незнакомого, а остальные ведь тебя красивой видят, а прыщик это действительно мелочь.
На глупость.
**андрр **
Если любит, то все недостатки станут достоинством!
Misha Chengar
Какие несовершенства могут быть у любимой женщины! Никаких!
Inna Blinder
Совершенных людей нету, а тупых и подлых - НИМЕРЕНО! Последних надо избегать.
Всё дело вкуса :) Нелюблю тока Высокомерие, а в остальном всё нормально ))))
совершенство это нечтооооо
Мне кажется, что те мужчины, которые несовершенства искренне не замечают, не смогут ответить на этот вопрос :)
причем тут совершенство . я не мужик но хочу сказать.... когда по настоящему любиш то оплошностей не замечаешь хочется чтоб хвалили твою \половинку\ и все в розовом цвете но когда пробуждаешься тут начинаются проблемы...
Сергей Козлов
Честно говоря, была очень удивлена, но мужчины, в большинстве, действительно не обращают на все это внимания, если только не озабочены. Те, кому ты безразлична, не замечают потому, что им это все равно, а тем кому ты нравишься, ты им просто нравишься. Вся.
Игнат Теплов
Самое худшее - плохой характер и испорченность. Истеричность - хуже некуда. Остальное оценивается в совокупности. Важно, как человек держится, то есть общий образ.
Фигня какая-то... что значит закрывать глаза. .
Я их просто не замечаю...
Если мы любим по настоящему, то такие мелочи нас действительно не беспокоят, потому, что те кого мы выбираем, лучшие из лучших, за это мы Вас и любим!!!
Натали Натали
Катенок _ Ах, какой мужчина...настоящий полковник!!!
Дмитрий Побережняк Очень приятно слышать такие слова. Спасибо!
на все, кроме неверности и неуважения
Miron Jurkevicius
Мне все равно главное душа и мысли
закрывай не закрывай все равно не даст
извините, что не по сути вопроса, но мне просто хотелось посоветовать Олегу Шишкину сначала научиться писать без ошибок, а потом уже говорить о женской тупости!!!
Айза Бесленеева А вот Ваш ответ это как раз и подтверждает. Отсутствие такта, есть одно из проявлений тупости, уж прошу простить за резкость. Вы могли написать свое замечание в коментарии, но нет, нужно же показать свое ложное превосходство и красивым жестом ткнуть в незначительную ошибку. Круто. Это много говорит о Вашем такте, воспитанности и культуре. А если Вы хотите поспорить, что среди женщин(как и среди мужчин) не встречаются тупые экземляры то это снова говорит о Вашей голословности.
Chechen. Mansur А я не увидела ошибок...вот тупая..
У всех есть свои недостатки и это созданно богом! Поэтому женщинам не надо скрывать свои недостатки ) У всех женщин есть свои достоинства, я не вижу у женщин никаких минусов) Мне все нравится, если мы покажем ваши недостатки, то это оскорбляет вас и вы еще будете расскаиваться ((