Отношения
Вы прощаете своих любимых? Закрываете глаза на их несовершенства,тк сами не идеальны? Или каждый раз выясняете отношения
Мои любимые - СОВЕРШЕННЫ.
Я выясняю истину) Всегда! Нельзя недоговоренностей оставлять
И я закрываю глаза на некоторые недостатки мужа и он так же на мои... А выяснять каждый раз отношения-это первый путь к ссорам, изменам и разрыву отношений.
Мне кажется, что вопрос не идеальности или неидеальности, а в том, что все мы разные. Когда мы себе парнера выбирали, то как-то же этот отбор производили? бачили очи шо куповали? Глаза как раз не закрывать надо, а держать широко открытыми, что бы узнать, понять, принять партнера. Выяснять отношения или разбирать ситуацию? Разобраться, что бы понять мотив или выяснить кто прав? А главное, что я этим знанием потом делать? Всегда ли наш любимый в нашем прощении нуждается, да и нужно ли оно, коли поступил он так, как считал нужным? А если это нам не нравится, если мы ожидали иного, дак это всего лишь наши ожидания - наша проблема. В случае неоправданных ожиданий и вообще за что прощать и кого?
Когда мы строим отношения, то над этим надо работать и работать обоим. Ответы, обыждение, в том числе вышеназванных вопросов или им подобных одна из сторон такой работы.
Спустя 2 года совместной жизни я часто закрываю глаза на многое
Как ИХ, ЛЮБИМЫХ не прощать?? ? ))))
прощаю.
у нас как-то обоюдно происходит.... то оба закрываем глаза.. . то перевоспитанием друг друга занимаемся... в итоге, чаще после неудачных попыток возвращаемся к закрытию глаз))) НО иногда и перевоспитать получается