Отношения

как думаете, зачем мужчина звонит девушке через год после разрыва? и ведет себя как ни в чем не бывало

Однажды он позвонит и попросит тебя о встрече.
ты отчаянно захочешь сказать "нет", но почему-то произнесешь "конечно". будешь тщательно укладываться, краситься, оденешь платье, которое ему так нравилось. отрепетируешь каждое слово, каждый взгляд, удалишь его номер из телефона: так, на всякий случай. следующие два часа ты будешь думать, что же он хочет на этот раз. переберешь сотни вариантов, но как всегда не попадешь.
а потом - опоздание на тридцать минут, как положено, и все равно ты будешь его ждать. заметишь еще вдалеке эту знакомую до крика фигуру, это язвительную улыбку, этот резкий взгляд. на его "давно ждешь? " соврешь, что только что пришла. он ухмыльнется и закурит. парламент, как обычно. ничего не изменилось. тот же аромат Dior. те же фразочки, какие-то язвительные подколы, тот же чуть хрипловатый голос.
просто он сломал тебя. разбил на куски.
он скажет, что просто хотел узнать, как ты. считай как: я просто хотел убедится, что меня никто не способен забыть.. .

не от любви он звонит, однознанчо. я никогда не видела, чтобы люди возвращались в прошлое, когда им хорошо. просто у него не все гладко, и ему захотелось увидеть ту, что его когда-то любила...
Евгений Васильевич
Лучший ответ
Марина Костромитина спасибо, я так и предполагала)
ебать некого
да потому, что дебил!!!! у них, у бывших мозги набекрень!!!!
запасной аэродром.. где то отшили.. пришел с поджатым хвостиком... удоды блин..
мудачилло
неможет забыть (мстит сучонок)))))
Скучно стало!
1.Хочет либо отношения возобновить. 2Переспать 3.Скучно, узнать как дела.
поверь-это ничего не значит, абсолютно. бывший-он на то и бывший. в от еслибы был нынешним... а ты мучаешься этим вопросом задаешь его себе потому, что просто его очень любили ( если ещё и до сих пор не остыла)
Видимо, он хочет поговорить с ней.
Идиот гнать таких надо!!