Отношения
Мне 25 лет, девственница, завтра идти к гинекологу я умру со стыда из-за этого! А может мне вообще не поверят! Что делать?
Перестать смотреть такие фильмы как: Пила, Мученицы, ужас Амитивилля, Репортаж, Спуск, Искатели могил и т. п.
,,,,адЪреССъ - адЪреССъ ЖЕ сюда ☺☺
не поверят... .
а если ты не врёшь-
ТЫ РЕДКИЙ ВИД.
давай дружить?
**
Мы из разных с тобой городов,
Мы из разных земли полушарий.
Только знаешь, всегда я готов -
Расстоянье порвать между нами… .
*
А может ты готова в путь?
-- Ты приходи………… …
……………....а я поставлю чай,
Брось все дела…… .
…………….Не хочешь приходить?. .
--Так приезжай!.. ?
а если ты не врёшь-
ТЫ РЕДКИЙ ВИД.
давай дружить?
**
Мы из разных с тобой городов,
Мы из разных земли полушарий.
Только знаешь, всегда я готов -
Расстоянье порвать между нами… .
*
А может ты готова в путь?
-- Ты приходи………… …
……………....а я поставлю чай,
Брось все дела…… .
…………….Не хочешь приходить?. .
--Так приезжай!.. ?
А что стыдиться то? Ну и что? Это что так важно уметь трахаться?
Это нормально, не волнуйся
Дык чё здесь такого - сейчас многие делают операции по восстановлению девственности, энто личное дело каждого, тем более гинекологу совершено всё равно у него своя работа и думаю этот момент ему мало интересен.
вовсе не за чем тебе стыдиться этого!! Пусть 13летние стыдятся что уже не девственницы ((((Не грузи себя и всё!!))))
Врач это последний человек перед которым должно быть стыдно. Он на своем веку повидал столько, что о стыде можно забыть. Тем которые приходят с букетом болезней от сотни половых партнеров должно быть стыдно. А ты гордись собой!
иди ко мне и стыдно не будет...
До чего дожили!!!! О времена! О нравы! Да не парься. Врачам ваще пофиг.
до завтра еще куча времени исправить этот недостаток, а если серьезно, гордись, что бережешь себя для единственного, да, тут редкий вид тебе ответил, не слушай эту старую питерскую блядешку
Гордитесь! Это великолепно в наше время ))
Юля Юлина-женская красота, девственность хранят до брака с мужчиной
гордиться нужно! нет повода для стыда
смотря что важнее для тебя: )
если хочешь не быть девственицей-прямая дорога в клуб) гг
а если нет-как говорится на нет и суда нет
Ничего стыдного!!!! А врач не должен верить или не верить. Не переживай и с гордо поднятой головой, смелой походкой ступай к нему))))))