Отношения
больно до слёз но мне 25 лет и я девственница,мужчины не кто не хочет помоч решиться я не знаю
что мне делать,смеются надо мной,хаят и уходят. как быть?
это предложение?
Гордиться этим надо, а не плакать. Видимо, ещё не пришло время и не встретился тот, кому можно довериться....
Ты что збрендила?
не спешить! тебе что муляет девственность?
нет ну я не понимаю.. .
ну вот многие лет в 14 потеряли девственность в каком то подьезде,
или парень использовал и бросил.
и что? думаешь их это греет? важно ни когда а с кем.
не стремись избавиться от нее как от обузы.
прийдет время и все будет как нужно.
достойный человек над этим смеяться не будет,
а наоборот оценит. не важно в каком возрасте.
нет ну я не понимаю.. .
или парень использовал и бросил.
прийдет время и все будет как нужно.
радоваться надо.... и пусть валят.... значит не достоины!
гордись!
ЧТО ЗА ЧЁС??? ?
Ты ведь замужем, судя по вопросам.
Дураки.... Они просто не знают, какой бриллиант им достался. Жди своего любимого, не гонись за кем попало.
у меня есть знакомая, ей 27 и она девственница.... и ты знаешь... она такая странная!! она замороченная ппц... и с психикой не всё впорядке.... нервная.... хотя жизнь у неё спокойная и размерянная... работа не пыльная-она маникюрщица.... так что вот я к чему.... плохо это.... плохо....
ПОГОДИ, ЧЕТ Я НЕ ПОЙМУ! МУЖЧИНЫ ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ, ИЛИ ТЫ САМА НЕ ХОЧЕШЬ? ЕСЛИ ТЫ НЕ РЕШАЕШЬСЯ - ЗНАЧИТ НЕ ПОЯВИЛСЯ ТОТ КОТОРОМУ ТЫ ДОВЕРИШЬСЯ! а если мужчины бояться - значит тем более не расстраивайся - не мужики это! нет лучшего подарка для мужчины чем женская чистота! пожалуй это единственное что женщина может подарить один раз в жизни и не забыть об этом никогда!!!
Все нормально. Просто начни смотреть аниме, играть в онлайн игры типа world of warcraft, засиживатся за компьютером до 5 утра, выучи японский, читай мангу в оригинале. Тогда никто не будет удивляться что ты девственница.
Мне например 18 лет и ничего кроме японской культуры, компьютера и эл. эксперементов не интересует, буду так и дальше жить