Отношения
25 лет, а еще девственница. это ненормально?
Да ты чё??!!Ща нормально=> пропита-обкурена-протраханая, с кучей венболячек, сразу дающая в любом месте!! ! :) А если серьёзно, то каждому хочется получить чистое и единственное для него, независимо от написанного...
фууууу пазок бросте в неё грязью
Это нормально. Более того, это прекрасно!
Молодец, девочка!!!
это уже старая дева
А почему так? Может дело в тебе? По нашему времяни это не нормально.
Хорош прикалываться, ведь люди тебе поверили.
Ого, ну если так нравится, то хоть до 100 лет будь ею..
Это глупость и для здоровья вредно, проконсультируйтесь с врачом!;))
Нормально. Умница.
Херня.
есть мнение гинекологов, читала как то, что ели не лишаешься девственности до 21-23, первый акт будет гораздо больнее. и плюс к этому писали что притупляется чувствительность в сексе! желаю вам встретить того самого, и не бойтесь секса! главное чтобы потом не появились психологические проблемы!
Нормально, если ты сама так решила. А вот если ты просто боишься потерять ее, но хочешь, или совсем не с кем... Стоит задуматься. А вообще... Мужчины зачастую охотно замуж девственниц берут, и очень это ценят. Главное - что ты этого хочешь, и не оглядывайся на других, это твоя жизнь. Найдется в ней мужчина, которому ты с радостью эту девственность подаришь, и который за это ценить и любить тебя еще больше будет.
ненормально что в 25 лет ты сама не знаешь ответ на этот вопрос (
значит ты не встретила еще того с кем готова к таким отншениям
нюка все сказала добавить нечего
Это личное дело каждое. И оценивать-нормально это или нет никто не имеет право.
У меня есть две знакомые с данным принципом и они гордятся этим. Значит есть чем, раз так.
Для 25летнего парня девственника - трагедия, кошмар и ужас - это признание его социального статуса равное нулю.
Для девушки - крупный бонус - любой это оценит. Трудно поверить, конечно, что в 25 есть девственницы.
Зато сексом сможешь наслаждаться ещё 25 лет - и это не приестся :)
это редкость)
А что в этом не нормального?? ? Всё хорошо! Вот влюбится в тебя парень и для него ты будешь настоящим сокровищем; -)
учитывая твой возраст, из благородной девицы ты можешь превратиться в старую деву, так и не испытав самых прекрасных ощущений.. . парень то есть у тебя?
Ну если мужчина выше говорит тебе, что это прекрасно, то верь: это действительно чудо! Но причина? Надеюсь целомудрие :)
хех... сколько людей столько мнений! =)ну а мне кажется что это все таки не оч нормально.... правильно тут было кем то написано, что чуть ли не пол полового возраста уже прошло! это не есть хорошо! представляете сколько упустила эта девушка! и не факт что потеряв девственность она обязательно выйдет за этого принца замуж (какого же будет огорчение)... так что ничего положительного в этом не вижу!
половина половой жизни прошла так и не начавшись
молодец! не слушай глупцов! жди настоящей Любви !
Некоторые делают себя девственицами и в 40.А, если серьезно, то все зависит от страны, от семьи и моральных устоев в них!