Отношения

Приятельское общение с мужчиной и редкие встречи за чашкой кофе в кафе нормальны, когда есть отношения, не в браке?

Есть друг с работы, но появился он после отношений, исключительно дружеский интерес
Если для твоего мч это норма, дружи хоть со всем табором. Нам то че.
Актоты Сарсенова
Лучший ответ
Сначала редкие встречи, потом начнутся частые.
ты сама себе должна отдавать в таком отчет : соображать что и когда ты делаешь, и не задевает ли это вашего : парня ))))
Вячеслав Шпис
Ненормально.
Для полноценного мужчины весь дружеский интерес сосредоточен у тебя между ног. Другой мотивации для здорового мужчины быть не может.
Но ввиду того, что замуж тебя не зовут - что тебе остается, как искать запасной аэродром
Вы не можете знать наверняка, какое отношение к вам у этого "приятеля", если только он не альтернативной сексуальной ориентации.
Ваш парень знает об этих "редких встречах"? Если он не выказывает недовольства, то для него это нормально.
Виталий Лазеев
Это нормально, вы свободны, нет у вас мужа.
Миша Данилов
"И просто дружеский интерес, за чашечкой кофе - не плох, но лучше когда _все_ в одном".
Виктор Силаев
"есть отношения, не в браке" - это чё значит?
Осознай для себя, и действуй дальше соответственно.
Например, есть первый мужик, который тебя периодически трахает, и есть второй мужик, с которым ты кофе пьешь. Ничего тебе не мешает послать первого подальше, а со вторым не только кофе пить, но и начать трахаться. Или трахаться с обоими по очереди, или выбрать одного из двух по результатам "кастинга"
Tanya Asd
Пока не выходит за рамки дружбы - нормально.