Отношения

Чем заняться с парнем у которого нет денег даже на чашку кофе?

Стоп, милые, не надо щас говорить, что я меркантильная тварь.
Я просто думаю.
Просто ходить по улицам?
В библиотеку можно записаться.
Надежда Линник
Лучший ответ
Ирина Денисова Хорошая идея!!?
Просто сидеть дома. А по-вашему без денег вообще в этом мире нечем заняться, тем более с противоположным полом?
Максим 1
Ирина Денисова Нет, я так не считаю, не будьте так категоричны. Когда не очень хорошо знакомы с парнем и чувствуете напряжённость, чем заняться можно?
Искать мероприятия, которые можно посетить бесплатно.
Не поверите, когда начала встречаться с мужем, на кофе у него тоже не было денег). Мы гугяли в парках, общались, очень много. Да и просто гулять мы оба очень любили и любим. Хотя мне всегда было интересно, как можно жить, когда даже на "чашку кофе" нет денег. Мне этого не понять.
Виктория Цюзь
Ирина Денисова Это другое дело, видимо вы очень интеоесные люди, наполненные. А вот если с парнем скучновато и не разбавить общение посиделками с кофе, это вообще трындец..
Сразу к делу. Если вам не о чем поговорить, и нечам вдвоём заняться, то... Нафига вы вообще встречаетесь?!!
Парня надо либо хотеть, либо любить как человека. А лучше всё сразу.
Погулять на природе, поговорить о жизни.
Любовь Крот
Гулять с ним в парке вокруг пруда, ходить друг к другу в гости, беседовать на философические темы, читать вслух книжки.
Ирина Козлова
чем же еще сексом за бесплатно
стать для него наглядным пособием и пусть осваивает массаж.! ну и потом, подыскать ему абоненток, пусть массирует за денежку..! и будет у вас, - на кофе..!
Altyn Smagulova
А после кофе что делать? Похоже нашли друг друга два несчастья, у которых нет ничего в голове и которые ничего не могут друг другу рассказать, пообщаться. Нет тем, нет увлечений.
Ты не меркантильная тварь. Был у меня друг университетский. После окончания 2-х гуманитарных факультетов, он укрепился во мнении, что хлеб должен расти на кустах в городском парке. Просто друг был, не бой-френд. Я его покормила разок в трактире на Пятницкой, потом мы с подружкой его постоловали в хорошем кафе на Остоженке. Разок заехали к нему с продуктами, разок подкинули денег. Было хорошо, весело и мы не сосредотачивались на том, что ситуевина становится хронической. Он поджидал меня после занятий в МГУ, и мы шли куда-нибудь пожрать вместе. Потом говорю в трактире на Пятницкой: Коста, а если меня не будет, ты ж от голода вымрешь. Ты работать не хоешь? Ему плохо стало. Вышли на Пятницкую - он визжал, истерил_Работать? Никто не заставит меня работать. Так визжал, что мне пришлось схватить веревочки его капюшона, и наматывая их на руку, попридушить его. Поорали на всю улицу, попугали людей, от друг друга побегали, потом друг за другом побегали. Эиоции провентилировали - пошли по центру шататься. На след вечер выхожу в универе в вестибюль. Блаблабла..
А он мне _Иди сюда. Смотри, это что? Какой-то сумасшедший повесил. Объявление - Набор преподавателей в частную школу. -Ну, все, говорю, иди., отдавайся. Зря что-ди два факультета окончил? - Я боюсь. У меня тройка в дипломе. Давай ты со мной поедешь. Так, взял диплом своего друга, сплошь пятерочный. Меня как там увидали, так уть с руками не оторвали, безо всяких документов, а его - в придачу, тоже без документов.))) Потом он меня везде водил угощал, развлекал.
Ольга Вячина
Ирина Денисова Классная история))
Трахаться нон стоп круглосуточно.
Юрий Дубровин
Ирина Денисова У него наверно и на презер денег нема
Хочешь кофе сходи с ним в кафе и как сторона приглашающая оплати траты
Toshev Shavkatjon
Ирина Денисова Так я так и делала
А что после чашки кофе делать?
Ryskeldi Umetaliev
Погулять и пообщаться или наорать на него, из за того, что он нищий.