1. Мудак
2. см. пункт 1
Отношения
Если человек в браке "ходит налево", то по каким причинам? Можно перечислить все возможные!
ну как, понравились ответы ???а других ответов на серьёзные вопросы тут ожидать и не приходится - единицы, особенно в такое время суток.. . как я понимаю проблему: 1 - секс не удовлетворяет, 1- не общего понимания ( не всегда мужики за сексом бегают налево вопреки расхожему мнению) , 3 - патологический кобелина - просто не может без этого и четвёртое и самое неприятное - влюбился в другую.. . если предыдущие варианты можно как-то попытаться поправить или смириться, как некоторые мирятся с кобелирующими личностями: типа, не сотрётся - всем хватит, то последний вариант череват только неприятной процедурой развода...
Эммоциональный голод.
Чего-то недополучает в семье, и это не обязательно жратва или секас=)
Единственный ответ - партнер перестает привлекать в сексуальном плане. Это всегда будет следствием нарушения общения в браке, даже если сам по себе партнер очень хороший человек.
самоутвердится мне кажется, или же ради спортивного экстрима))
Ну что то там явно не устраивает кого то)
мало одной
Не хватает тебя одной . Нужна еще одна . Вывод, прими решение сама .
Любовь прошла, чего то не хватает в семейной жизни, привык- см. ответ Promise
секс с Вами стал однообразным. Может, другая женщина радует его оральным или анальным сексом. Предложите ему поэкспериментировать
надоело однообразие жизни
От человека зависит. Я бы не изменил свое жене в любом случае.
если есть возможность иметь 2 или 3 хороших варианта зачем ограничивать себя... так я понимаю... сейчас хреновое время и все гуляют на лево и на право