Отношения
Если мужчина любит, то он не станет изменять? Ваше мнение.
Если в сексе всё в порядке, не пойдёт "налево".
Есть семейные, есть ловеласы, есть кобели. Это никогда не изменится. И совсем не в изменах дело.
Смотря кого любит... Если только себя, то станет.
прочитай в чем различие мужской и женской измены!
Оо, это любимый вопрос неопытных женщин или у кого гуляют в голове розовые фламинго:)
Мое мнение и честное:
1) Если любит, то по своему опыту и других - то мужчина не станет изменять и даже смотреть на других женщин (если конечно отношения серьезные и он не бабник).
2) НО! Если в отношениях разлад или холод, партнеры не разговаривают насчет проблем, + с интимом проблемы (но не обязательно) то все приводит к расставанию и измене.
100%
Я общался со многими изменщицами или мужчинами кто изменял. И к этом выводу из опыта всего что есть, я пришел к нему. Все проблемы от недосказанности.
Вывод знаете сами...
Мое мнение и честное:
100%
Вывод знаете сами...
такова природа мужчины, даже если любит, он измену не считает изменой, как это воспринимает женщина. Вот в этом и разница
Татьяна Цой
Что вы городите чушь? Если он её любит - и она хоть раз ему вынесла мозг, то всё, любовь окончена. Вы, мозгоклюйки, никогда этого не осознаёте.
Татьяна Цой
А если вынесла мозг - то можно разводиться. Или гулять налево, кому как.
это не связанные вещи
Если он любит, то запросто может и изменять, мужская измена сильно отличается от женской. Женщина душой изменяет, мужчина телом.
Что за шляпа?
Да, именно так
Naturally
Если первопричиной является любовь к Богу, основанная на библейских принципах, то не изменит и будет любить.