Отношения

Жертвуя, но ЗАДАЮ! "ЖЕНЩИНЫ, ЭТО КОСМОС! иногда даже переспав с ней"...курсив не мой... Ваше мнение?

На мой взгляд, сие есть высказывание сумбурное, явно отвязанное от контекста и цели высказывания, имевшейся у автора слов сиих.
Глядя же на писание, приведённое выше, приходит на ум чёткий вывод, что человек, общающийся с помощью ТАКИХ конструкций явно бродит глядя в землю и считая самыми "правильными" именно свои "адекватные" представления о жизни вокруг.
Если оба предложения приведены целиком, то я вообще пугаюсь от угадывающейся никчёмности содержимого черепной коробки того, кто их породил.

Мнение конкретно о цитате: Аляповато, эмоционально и стилистически не выдержано, не осмыслено, не рождено.
Подбор слов удручает, пошловатая, в общем, фраза в смысле выражения. Автор оперирует крайними для него понятиями, подразумевая что-то предосудительное и желанное в нарушении этого искусственного облика "загадки-фемины"... Это не троечка. Это -- горбатая посредственность.
Засим откланяюсь.
Бека Бакытов
Лучший ответ
Владислав Исаев За сим - принято и понято! Автор цитаты добавлен в изгои, так как осмелился прислать ещё какую-то ЛАБУДУ!Мерси за ответ!
Космос обычно только в воображении))) )
У ДАМЫ В ДЕКОЛЬТЕ ОПЯТЬ
САЛФЕТОК МОРЕ, ТРЯПКИ
А ОБЕЩАЛА НОМЕР ПЯТЬ
ТАКАЯ ВОТ НАКЛАДКА.. .
Аня Ахременко Ты утрись своей салфеткой,
Да и драпай, обормот.
Капс -- не признак интеллекта,
А скорей наоборот.
Владислав Исаев Вам - обещалися ДРУГИЕ!
Со мной Вы - даже НЕ ДРУЗЬЯ!
Так ОБЕЩАТЬ ВАМ - и НЕЛЬЗЯ!
ОБОЗНАТУШКИ!
моё мнение -нужно идти веред!!!
Галина Коваль
А некоторым только переспать и хочется.... не больше...
Vjacheslav Servatjuk
как то в моем понятии космос что то другое. у нас лошадей ассиотивный ряд попроще будет.
Roman Chernyak
Владислав Исаев Да и я имела другое понятие о КОСМОСЕ....Курсив - не мой....
Символ женщины — это Земля, а символ мужчины — это Космос.
Что такое Земля? Земля - это акцептор. Говоря другим языком — приемщик. Земля принимает в себя, перерабатывает и рождает. Земля принимает в себя семя и рождает плод. Земля принимает в себя электрический потенциал и рождает электрический ток.
Что такое Космос? Космос — это донор. Космос отдает огромное количество энергии, которую принимает Земля, для того, чтобы существовать самой и обеспечивать существование всем, кто с ней связан. В том числе, как это ни парадоксально, и Космос.
Космос без земли взорвется от переполняющей его энергии. Земля без Космоса зачахнет из-за недостающей ей энергии. Есть и обратная связь, поскольку плоды, получающиеся в результате взаимодействия Космоса и Земли, подпитывают Космос (простой пример — выработка кислорода в процессе фотосинтеза).
Siarhei Narab
А почему без шляпы...?
мое мнение -несколько феминистическое) ) женщина - щедевр, созданный природой, мужчина- низшая ступень эволюции. у женщины больше развита интуиция, эмпатия, чувственность, у мужчины- сухая логика. к чему это сказано все? к тому что автор цитаты, надо полагать0-очередной мужчина, растянувший мозг, в тщетной попытке понять Денщину-) вот мое мнение. вывод-гордимся дальше)
Sergi V
Хм, скажи наркотикам нет!
Владислав Исаев Мудрейшее высказывание...KAMRAD
Аня Ахременко Начинаем каждый с себя...
ЖЕННЩИНАП всегда остается недостижимой мечтой
Oleg Naydis
Странный вопрос. Это что, цитата? А чем вы жертвуете? Наверное хотите умной показаться, загадочной? А пока, согласна с предыдущим автором-бред!
Роза Нурмиева
Владислав Исаев Извините, но И Ваш ник - ПРЕТЕНЗИЯ....
А нельзя конкретнее выразиться?
Дима Бакшеев
Владислав Исаев А нельзя конкретнее Ответить?или просто подумать..не как СЕЛЁДКЕ
да я с вами согласна мы космос мы пространство, но когда они узнают космос их курсив хочет чего то большего увидеть ...а хотя чего ещё....