Отношения
Могут ли бывшие остаться друзьями ?
Мне кажется что в таких отношениях все равно не совсем дружба. Для меня не приемлемо, разошлись значит разошлись.
Конечно могут, если люди вменяемые и никого жаба не давит из-за ущемлённого самолюбия. Я, например всегда за, а вот мужчины почему-то обижаются. Злятся, нервничают, но по прошествии многих лет некоторые почему-то назад просятся. Может потому, что ухожу я и это сильно бьёт по их самолюбию?
Black Road
Человек 18-27 назад просятся?
если занимаются сексом.
ага))) какими ещё друзьями,
Если брошенный человек успел полюбить - вряд-ли... Любовь после расставания переростает в ненависть...
Кто-то умудряется дружить. Мне это категорически не подходит. Как только у меня появляются к кому-то чувства, я тут же автоматически удаляю все следы пребывания бывшего из своей жизни. Мне начинает казаться, что все эти дружбы - предательство по отношению к другому человеку. Тому, который является настоящим. Причем к таким "чисткам" меня никто никогда не побуждал и к прошлому не ревновал. Это мое собственное независимое решение. Правда, эти самые бывшие обычно в полном недоумении - с чего вдруг то?) Нормально общались и вдруг, бац, перерезала все связи и полностью закрылась). Я же им не считаю нужным что-то объяснять. А причина проста - значит просто напросто влюбилась. В другого человека.
нет, нет и ещё раз нет)
по разному, но чаще нет :)
смотря как расстались вообще могут
Да, если нравились друг-другу, была симпатия и легкая влюбленность с влечением. Но если была настоящая любовь, то все, война на всю жизнь. Предательство и измену мало кто прощает.
Смотря на сколько далеко зашли Ваши отношения прежде чем расстались.
если там хоть капля любви была, то нет скорей всего. хотя черт его знает.
да
да, если есть общий интересы и общие друзья