Отношения

Вопрос для девушек! Стала бы ты встречаться с женатым мужчиной: да, нет? Почему?

Просьба объяснять почему:)
Я уже это делаю.
Ядвига
Лучший ответ
Зачем создавать проблемы всем-ему, ей, ни в чем не провинившейся. детям, наконец, себе? Зачем усложнять жизнь? Или вы-любитель такого экстрима? Так много холостых!
Юра Юра
было, он скрыл это
Тигрёнок Вова
Нет, не стала бы. Две причины:
1) Женатый мужчина для меня-не мужчина в плане сексуального объекта.
2) Непереношу вранья и тем более не люблю, когда меня в него впутывают.
нет . из чужой тарелки есть брезгую. женатых даже как мужиков не рассматриваю
Дима Шутов
Не стала бы! Зачем нужна такая головная боль!
не стала бы этого делать, потому что я за серьезные отношения, а мужчина гулена мне не нужен)
Не стала бы. Какой смысл? Очень мало мужчин решатся оставить жену. Все праздники и Дни рождения он со своей семьей, а любовнице остается коротать время в одиночестве.
Уже не хочу.... после женатых попробовала неженатого.... больше женатых НЕ ХОЧУ!!!!))))))))))))))))
Нет. Потому, что я собственница. Мужчина должен быть только моим, с какой стати делить его с кем то?
Встречаюсь. Мужчину в доме не хочу-во-первых, во-вторых-страховка от любви, ревности, быта...
нет не стала бы. за что мне себя так не любить, что собирать объедки
Илья Spinner
если бы влюбилась, то стала... ведь сердцу не прикажешь
Боже упаси
Михаил 111
нет, разрушать чужой брак.. . ужасно!
Не верь тем кто категорически говорит НЕТ!! ! у них это или уже было или еще будет.. . вобще конечно приятного мало... ты никогда не будешь с ним в праздничный день... не поедешь в отпуск... не проснешься вместе и т. д ит. п.