Отношения
Диффченки! Любите наших мужчин! Мы хорошие! Мы самые лучшие в мире! Не верите? Докажу!
Никогда не поверю, что иностранные мужчины лучше... Да мы ваши самые родные! А вы, предавать нас? Прекратите это делать!))))
У меня никаких сомнений не было. Это вопрос скорее к тем, кто думает иначе. (Да что же такое? Да любим мы вас. Хоть вы и вредные. :). Я думаю, что сейчас многие женщины побежали цёмкать своих половинок).
Поделюсь реальными наблюдениями: среднестатичстический русский мужчина в разы лучше среднестатистическим изралитянином.
Среди русских есть просто замечательные, которых мы очень-очень любим!! !
Но, к сожалению, встречаются отдельные больные на голову *****, которые на всех тень и наводят.
За тобой я ни чего такого **** не заметила. Так, что вношу тебя в список - хороших: ) Надеюсь никогда не разочаруешь:)
ну хорошо, это все слова, а где доказательства обещанные?))))))))))))))) )
" все слова-звиздешь"(с) Летов
Любим ценим и дорожим вами...
Мужчина -БОЛТУН.. ЭТО БЕДА ..И не имеет национальности)))))))))))))))))))))))))))
Неужели? Что-то незаметно спроса на вас.
Валерий, что ж вы все переживаете за русских, никого кроме вас не надо, успокаивайтесь уже.
Вчера Вы писали, что мы гадкие и противные, а сегодня любите.. . Вы уж определитесь...
Ильяс Ибрагимов
Вы меня ни с кем не спутали?)))
В каждой нации есть и порядочные люди, и гады. Так что всё зависит только от человека.
Вот вроде в южных странах (страны бывшего СНГ) любят и ценят родителей, семью, но далеко за примером ходить не надо - знакомую дважды бросали, уехав жениться к себе на родину. Но и знаю женщину, которая просто счастлива замужем за иностранцем, как сыр в масле катается. Так что всех под одну гребёнку не надо...
конечно иностранцы с одной стороны гораздо лучше !!!
они УВАЖАЮТ женщину !!!
женщина для них равный человек.. . а для наших?
а для наших :-рожалка-поломойка-кухарка-прачка- посудомойка и тод и не человек. . ведь тока ниши типа мужики говорят * курица не птица.... *
так, что девочки выходите замуж за иностранцев, если уважаете себя. . а если не уважаете то за наших ленивых алкашей !!!
( честно будет заметить, что среди наших есть очень редкие исключение. в основном это сыновья мама одиночек.. мама у которых от любви к сыну не снесло крышу)
они УВАЖАЮТ женщину !!!
Tanюша Bell
Если муж уважает жену, она для него с удовольствием будет готовить, но и он ей поможет и кортошку почистит... По тому, что о том кто тебя любит, ценит и уважает приятно заботится.
Ещё моя бабушка говорила: в семье самое главное взаимоуважение!