Отношения
Согласны ли Вы с мнением,что наши девушки самые красивые? Если "да", то почему же наши мужчины все реже это замечают?
У наших мужчин есть национальная забава - ВОДКА! Это куда приятнее красивых девушек... видимо)))
самые красивые это немки и мулатки, дальше по списку не помню.. . но русские не долеко, а вот с тем что мы самые обоятельные эт да.. . мужчины замечают, только вы не тех находите для этого ((((
согласна, третий год в Америке, наши девушки эффектнее и ярче, потому что в России слишком много МОЛОДЫХ и красивых девушек.
Глаз замылился!
Согласен! Только не мужчины реже замечают, а вы реже отзываетесь! :-)
они просто привыкли, а когда к чему то привыкаешь это становится настолько обыденно, что не замечаешь... хотя может они просто комплексуют?)))))))))))))))))))))))))))
Самая красивая девушка в Шахтинске
Красивые внешне и красивы они на одну ночь!
Кто то увлечен своей красотой настолько что этого не замечает!...
говорю из ссылки.. . в РФ самые лучшие девушки в мире)))
конечно наши девушки самые красивые. ведь у нас, в отличие от Европы, красивых женщин колдуньями не признавали и на кострах не сжигали%)
а замечать начинают тогда, когда сама перестаешь париться по этому поводу:)
а замечать начинают тогда, когда сама перестаешь париться по этому поводу:)
nawi devuwki vse zametni i vedni! ia v italii i ne predstavliaete skolko predlogenii polu4ila..dage esli ia ne blandinka
Зажрались.
Зажрались, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
просто наши парни отвичают взаимностью.... не мы зажрались а вы зазнались.... вы еже всех на (автомате) посылаете....
Похожие вопросы
- Почему русские мужчины считают русских девушек самыми красивыми а русские девушки самыми красивыми считают иностранцев?
- какие девушки самые красивые?
- Почему драгоценные наши мужчины изменяют своим женщинам?И когда им задаешь этот вопрос,они отводят глаза в сторону и нач
- Женщины часто выходят замуж за иностранцев.... А почему браки наших мужчин с иностранками редки?
- В последнее время я заметил, что самые красивые девушки в большинстове своём одиночке. Вы со мной согласны?
- Мужчины,почему вас так тянет на чужих женщин? Разве ваши любимые не самые красивые?
- почему мне все завидуют? потомучто я умная, или самая красивая и сексуальная?и у меня парень есть. девушки скажите мне.
- Согласны ли Вы с мнением, что у мужчин в голове есть некий образ девушки с которой они не хотят серьезных отношений?
- Почему в нашем обществе бытует мнение... Если женщина красива, сексуальна, привлекательна, обаятельна...
- Кому не лень... напишите плизз самые красивые комплименты девушкам))..