Отношения
Отомстить и соскучиться,или закрыть глаза и провести вечер с любимым человеком?Подскажите,девчёнки)))(Вн.)
Любимый вчера пообещал что сёдня обязательно встретимся,а сёдня пропал.Обычно с утра и в обед мы переписывались по смс,так же днём он всегда звонил мне..И часов в 7 всегда в нете был...Щас у нас уже без 10 восемь,его всё нет,и не писал и не звонил целый день....Знает,что я терпеть такие фокусы не могу...И встречались мы всегда в 8...Это значит встречи не будет..А звонить и писать первая я не буду из принципа,а то обычно всегда писала первая в таких случаях..Вот я думаю-когда он позвонит,бросить трубку со словами - обещания выполнять надо,а потом поставить условие-что неделю видиться не будем,или сделать вид,что ничё не произошло и встретиться когда ему будет удобно...?Посоветуйте девчёнки,как поступить?
может быть действительно что то случилось.. .
а даже сли ничего не случилось, то ты ведь, наказыва его, накажешь и себя. тебе оно надо? не стоит оно того.. . дай ему понять - лучше при встрече - что тебе это "поперек", только не устраивай выяснения отношений. Ты же его любишь, и хочешь, чтобы у него все было хорошо!
Откинь свои принцыпы и позвони. Может что то произошло, а ты себя накручиваешь.
узнай почему он так сделал, и если ответ тебя не устроит, проучи)
я в таком случае проводила вечера с подругами, или игнорировала звонки, но недолго, сил не хватало.)))
Ну надо проучить маленько, я думаю.. . А то простишь и потом ещё будет так делать иногда!! ! Лучше вообще не бери трубку где-то часик или два, а потом возьми и скажи: "ну как нравится когда человек не отвечает тебе" (ну в твоём случае он не звонил, ну всё равно)!! ! Потом пусть просит прощения!!!
Алексей Копылов
Пасибки) А вот так я точно сделаю)Этот вариант мне нравится)))Пусть хоть до опупения звонит,может всерьёз поймёт что неприятно это..)А я вытерплю ещё,не умру ещё 4 дня без него)зато уроком будет))))
Разные ситуации могут возникнуть... Уверена, что с ним ничего не случилось? Пошли ничего не значащую СМС... Принцип не всегда выручает.
Ну а может у него что-то случилось! Все завсит от ситуации! Если просто весь день проподал, то пусть поотдыхает недельку...
я бы на твоём месте выждала пока он позвонит-а позвонит-быстро извинись и скажи что занята и перезвонишь)) ) и пусть подождёт)) ) а потом уж ты сама выберешь время когда тебе удобно звонить)
Алексей Копылов
Хм,спасибо)Может так и сделаю)Пообещаю что через часик позвоню,а сама звякну завтра вечером а на смс и звонки отвечать не буду)))))
Наталья Арефьева
буду рада если тебе поможет моя подсказка) но интересно как всё произойдёт) если не трудно -черкани)