Отношения
Простить и Закрыть глаза ИЛИ Забить и Забыть??
Парень в очередной раз обманул, сил терпеть больше нет, то, что он не ценит, это понятно, слез нет, слов нет, как быть, если он всегда возвращается, но продолжает причинять боль... а уйти от него сил и смелости не хватает. Может быть есть какие то советы как сделать это, как перебороть себя??
Пропади на время и побудь без него. И сравни те эмоции и состояние своё в моменты, когда ты проводила время с ним и которые без него. Всё для себя решишь.
Просто взять и СДЕЛАТЬ! Пусть лучше вам будет первое время плохо БЕЗ него, и ВРЕМЕННО... чем ПОСТОЯННО и С НИМ... задумайтесь, ведь он мешает вашему будущему СЧАСТЬЮ с другим, который будет любить вас и ценить... расставшись, можно отвлекаться на фильмы (комедии, желательно), книги, работу, друзей... да много чего, главное захотеть, а там "переболеете",по собственному опыту вас уверяю... удачи вам!
Забить и Забыть!
Школа Мудрости Некрасова. они помогают с такими ситуациями разобраться. Попробуй. или хоть на рассылку подпишись. Или к психологу комплексы снимать
конечно же надо уходить. просто найти в себе силы - они в Вас есть. какие тут могут быть советы.. . сделайте это и всё тут! сами же себя уважать начнете. докажите самой себе, что Вам не слабо! любите себя. тот, кто мне умеет любить себя, не умеет любить и других.
удачи!
Во первых решить для себя, Вам как лучше с ним или без него? Что Вам больше причиняет боль? Если есть понимание что человек не измениться, то лучше переболеть, для этого нужно ограничить абсолютно все контакты, сменить номер телефона, удалить из соц сетей, избегать встреч, избавиться от всего что его напоминает, вместе с тем, флиртовать с другими молодыми людьми, часто выходить в люди.
Рано или поздно терпение лопнет.. . И ты от него уйдешь!
Вопрос только такой, как у тебя со временем)))