Отношения

Простить измену - это слабость или сила? Почему?

Любовь не ищет своего... не ведет счёт обидам... если сможете простить значит вы стали сильнее!! !
Николай Гаврилов
Лучший ответ
это глупо! потому что предателей полно, легче всего смириться и жить с уродом. труднее конечно найти в куче мусора нормального парня.
Ирина Сластная
Человек простить измену не сможет, да это по большому и ни к чему. Попытаться понять, сделать выводы, извлечь уроки, перешагнуть и жить дальше. И только любовь способна пересилить измену, возвыситься над ней ...и простить.
Думаю что сила.
Дмитирий К
сила.. только вот не знаю возможно ли это на самом деле. потому что вы можете говорить себе что простили а чувствовать другое. и можете успокоить себя тем что все-таки между двумя он выбрал вас, а значит вы лучше, значит вы вышли победительницей в игре.
Если вы от него зависите, то мудрость и сила. А если вы самостоятельны во всех отношениях, то дура....
Это ...мудрость... не каждый на такое способен... чаще обида и разрыв...
Простить измену это одно дело, а вот сможешь ли жить с этой изменой, забыть ее. если да, то конечно же это сила.
ну смотря какую измену и при каких обстоятельствах.... измену в плане интима я бы наверно ни за что в жизни не простила.. . а вот если просто поцеловались ( и если половинка понимает, что поступил (а) неправильно и жалеет) , то думаю еще можно.. . главное потом посмотреть, не будут ли парень (девушка) дальше общаться и видеться с тем, с кем изменили=))) может я через чур правильна. но измены никогда в жизни не переваривала и сама никогда не изменяла и желания уж точно не появлялось такого!!!
Это любовь. Только она способна простить
Сила! Потому что вы победили себя, свое эго. Бороться с собой самое сло
жное и, наверно, невозможно. Я думаю, что физическую измену простить проще, а вот когда там новая любовь.. .