Отношения
Простить измену - это слабость или сила? Почему?
Любовь не ищет своего... не ведет счёт обидам... если сможете простить значит вы стали сильнее!! !
это глупо! потому что предателей полно, легче всего смириться и жить с уродом. труднее конечно найти в куче мусора нормального парня.
Человек простить измену не сможет, да это по большому и ни к чему. Попытаться понять, сделать выводы, извлечь уроки, перешагнуть и жить дальше. И только любовь способна пересилить измену, возвыситься над ней ...и простить.
Думаю что сила.
сила.. только вот не знаю возможно ли это на самом деле. потому что вы можете говорить себе что простили а чувствовать другое. и можете успокоить себя тем что все-таки между двумя он выбрал вас, а значит вы лучше, значит вы вышли победительницей в игре.
Если вы от него зависите, то мудрость и сила. А если вы самостоятельны во всех отношениях, то дура....
Это ...мудрость... не каждый на такое способен... чаще обида и разрыв...
Простить измену это одно дело, а вот сможешь ли жить с этой изменой, забыть ее. если да, то конечно же это сила.
ну смотря какую измену и при каких обстоятельствах.... измену в плане интима я бы наверно ни за что в жизни не простила.. . а вот если просто поцеловались ( и если половинка понимает, что поступил (а) неправильно и жалеет) , то думаю еще можно.. . главное потом посмотреть, не будут ли парень (девушка) дальше общаться и видеться с тем, с кем изменили=))) может я через чур правильна. но измены никогда в жизни не переваривала и сама никогда не изменяла и желания уж точно не появлялось такого!!!
Это любовь. Только она способна простить
Сила! Потому что вы победили себя, свое эго. Бороться с собой самое сло
жное и, наверно, невозможно. Я думаю, что физическую измену простить проще, а вот когда там новая любовь.. .