Отношения
Поссорились...Он собирает вещи и уходит...Потом возвращается... И так постоянно...Это дурь или ...что?Мне не понять его
Так всю жизнь и пробегает, пока не состарится и лень будет вещи собирать и свой костыль под кроватью искать
Раз ты его каждый раз пускаешь назад - тебе это нравится. И он об этом знает.
просто скажи ему - собрался уходить - собирай вещи и иди. но не думай, что назад вернешься. пусть научится взвешивать свои решения.
Может поможешь ему устроиться по командировкам мотаться на работе, небольшой опыт уже есть, а так хоть для пользы дела и вещи не таскать опять же
моя девушка делает тоже самое
только постоянно обещает, что больше не станет так делать, а буквально пару дней назад снова повторилось
мы наговорили кучу гадостей друг другу, после такого, просто быть вместе не имеет возможности
и я сказала ПРОВАЛИВАЙ! уже не было сил терепть.. .
она осталась и отношения у нас.... хоть щас на помойку, боюсь, что уже ничего не изменить
Ссоритесь много, наверно. Пересмотрите свои отношения. Будьте мудрее, терпимее. А раз возвращается, значит хочет быть с Вами вместе.
Видимо он и сам себя не понимает, какой-то у Вас не уверенный, легкомысленный, слабый мужчина, что не может решить... Решите Вы тогда для себя...
покажи что ты равнодушна к его уходам и приходам
Мой бывший уходил от меня 100 000 раз))) ) и всегда возвращался. Мы были вместе 5 лет. Я очень его любила... Итог: год назад он опять собрал вещи и ушел... А ОБРАТНО Я ЕГО НЕ ПУСТИЛА (мне просто это все так надоело) Он никогда не исправится, а тебе рано или поздно такие отношения тоже надоедят.. .
Я думаю он просто тебя пугает... я сама такой была... металась не знала чего хотела от него ...от себя... от жизни.... нужно просто сесть за стол переговоров... и поставить четкую позицию.... либо живи... либо уходи.... думаю... он тогда перестанет бегать туда-сюда....
дом 2 Извини!! ! зачем уходить если вернется, ты его разочек проучи, не принимай назад подольше, пусть подумает!!!!
Может кокетничает?
Так происходит потому, что вам это нравиться.
У меня такая же история, я уже привыкла к этому, видимо сам себе доказывает, что может жить и без тебя (т. е. сомневается в тебе или в ваших отношениях) , но потом понимает, не может - жить БЕЗ ТЕБЯ.
конечно дурь... просто этому человеку нравиться туда сюда свои вещи раскладывать и собирать... и думает, что его будут постоянно останавливать!!!
то не дурь, нужно прост поменять что то в своей жизни