Отношения

Живем 2 года в гражданском браке. Но меня сейчас замуж зовёт другой. Я согласилась. Я правильно поступаю с точки зрения

Ну если цель такая - замуж выскочить, все равно за кого, тогда конечно правильно.
У всех ведь запросы разные:)
Тимур Мусин
Лучший ответ
с точки зрения совести и морали ты бл@дь )
Юля Тулунина Спасибо, я этим горжусь!
Одного не могу понять - нахрена выходить замуж.. . нет, ну с дуру можно по большой любви разок.... но откуда такая дурь если даже любви нет?))))
Javlon Eshev
Юля Тулунина Мне нужен статус замужней женщины, или разведенной. Для нашего сумасшедшего общества. И для ребенка.
Выходи замуж кто зовет, с этим уже каши не сваришь
мораль такова, кого любишь за того и выходи
Gayana Limareva
да делай че хочешь...
Вы пишите, что сейчас в гражданском браке, так ведь это и есть регестрированный брачный союз. Вы хотите развестись и выйти замуж за другого?
Нина Онучин
Юля Тулунина Нет, у нас брак не зарегистрирован. Мы сожители. Просто женщины, когда на них не хотят женится называют это сожительство гражданским браком.
Совесть, мораль.... Да зачем оно вам, как не крути, всё равно шлю.. . считать будут. Сожительствуешь-раз, замуж недевственницей-два, наставила "рога" -три....
Правильно. Считай что любовника завела еще до свадьбы.
:)
Юля Тулунина Это не одно и то же
это вам решать
а вообще разумно, не зовет один, найдется всегда другой который позовет
Если Вы любите того, кто зовёт замуж, то всё нормально, а тот, что в гражданском браке, возможно, никогда и не женился бы на Вас. А на эти язвительные замечания не обращайте внимания, уж как мужики себя ведут с женщинами, и все буськами оказываются в итоге!! ! А нам - шаг влево, шаг вправо - расстрел!!!) ) Парни, видите ли, вешаются! А хоть разок задумывались мужики, что они с женщинами вытворяют????
совесть и мораль у вас на высоте
Юля Тулунина Я знаю и стараюсь))
Бросайте своего сожителя и начинайте строить новые отношения по всем правилам-хочешь жить вместе-женись, принимай обязательства.
Дело конечно ваше. Ну кто его знает. В браке ведь тоже не сладко. Щас у вас никаких обязательств нет.
Евгения ~
Юля Тулунина А у меня и потом не будет, как я понимаю. Только деньги нужно защитить на случай развода.
Вот из-за таких как Вы (которые делают выводы согласно своей "женской" логике) и вешаются парни, которых не дождались из армии и так далее!
Поздравляю, вы сделали свой выбор. А о совити и морали тут вообще говорить не стоит! Сожалею, но я думаю это подло!
Я сказал свое мнение!
Юля Тулунина Ваш ответ мне был особенно интересен. Я его ждала. Но ведь Вы несколько минут назад заверили другую девушку, живущую 4 года в гражданском браке, что раз он не женился, то и не станет. "А зачем? Ему видимо и так все нравится!". Как же так, Nik9119? Жить вечно с гражданским мужем пока он не захочет уйти, а иначе это подлость???
Как хочешь так и поступай... Только подумай хорошо, что бы локти потом не кусать....
Шавхат Галиев
Юля Тулунина Никогда не угадаешь, где укусишь себя потом))) Но спасибо
..как бы замужем не пропасть..)
Юля Тулунина Выберусь))