Отношения

Во сколько лет нормально переезжать к парню?

Мне 21 ему 26, встречаемся давно, у него хрущевка 2 комнаты, требует что бы я переехала. Я сейчас пишу диплом и после этого он ждёт. Или я переезжаю или расходимся
С одной стороны я бы не против, но с другой, есть вопросы
1. Ещё месяц я работать не буду
(его зп не хватит на двоих). Я веду правильное питание на которое уходит 2300 гривен в месяц, он нет. Он говорит что бы я месяц ела не здоровую пищу (я похудела на 15 кг) сейчас вешу 59, если я начну есть то я наберу вес.. на просьбу подождать пока я начну работать и когда мы сможем себя обеспечить тогда и съедемся, он говорит или в июле я переезжаю или расходимся
И это одно из недоразумений, я расходится не хочу но не могу так...
это не нормально ..если сейчас так то дальше лучше не будет ..все должно быть всегда обоюдно ..он не должен торопить.. если и в правду дорожит тобой не будет ставить ультиматумы или расматривать растование как вариант никогда ...вы пара.. должны подстраиваться друг под друга ..у меня похожая ситуация но мой парень очень дорожит мной и как бы ему не хотелось уже жить вместе (сделал предложение пол года назад) он проявляет понимание и терпение ..да бывает что капризничает по этому поводу но после обсуждений засовывает свой эгоизм куда подальше и уважает мое мнение.. как наладим дела сьедимся ..это разумно.. а еще очень важно чтобы он думал о тебе и желал лучьшего а не на оборот ради его хотений лишал тебя необходимого к примеру правельного питания тем более если это сказываеться негативно на здоровии.. а для сожительства нет возраста ..каждый по разному созревает к этому.. когда человек чувствует что готов тогда и можно сьежаться
Николай Глуходед
Лучший ответ
Если он так легко расходится, то ему абсолютно пофиг на вас.
А почему он так торопится? И раз уже готов расстаться, то чего тянуть?
Ксения Ришняк
Ксения Желавская Типо ему надоели что я домой езжу. Я обычно у него ночую 4 дня дома 3, но ему надоели мои катания и я или переезжаю или он найдёт другую которая не будет думать а сразу согласится потому что квартира у него есть.
Даже дочитывать не стал (извини). если он Требует (!) этого- то это отношения либо Маньяк-жертва; либо Дебил- то же не сильно сообразительная. Так быть не должно! Заканчивай с этим. До брака (когда стараются скрыть свои недостатки и не выпускать своих демонов) он тебя шантажирует разрывом, особо не церемонясь с тобой, ни как с личностью, ни как с женщиной (то же со счетов не сбрасываем этот факт). А в Браке- прикинь, что он вытворять будет?!
Igoryan 1337
Ксения Желавская Та в том проблема я уже привыкла, начиналось все хорошо, года три было все отлично а потом начался небольшой кошмар, маты в мою сторону, недопонимая, просто мне кажется лучше уже раз привыкла оставить все как есть чем искать новое. Ну встречу я парня, как я смогу поверить в то что через 3 года не начнётся такое же или ещё хуже????
Igoryan 1337 Разворот после первого же мата, после первого же знака неуважения!. До матов- по-любому были и други моменты, когда вас унижали. Ну как из этой.. опы самоотречения, и неуважения к себе- выкарабкиваться? (без психолога). Чем этот ваш бог в протертых трениках, лучше и интереснее дешевого вибратора, по большому счету, тем, что опускает вас морально? или он до матов вс на руках носил и стихи о любви читал вам? Сомневаюсь. Хуже точно не будет. Бросайте. Да, и к психологу загляните, сейчас это не дорого и ничего тут стыдного нет. Реально помогает
Ксения Желавская Я хотела сама к психологу, может позже и схожу. Просто да, так и было, по улице на руках носил, пылинки сдувал, обещал что я буду жить в шоколаде, а сейчас ссора то маты, я во время ссор вообще плачу всегда он маты потом уходит в другую комнату ждёт пока я поплачу и извинюсб, ну у него характер тяжёлый, просто он считает что я стала очень правильной после того как я похудела на 15 кг, и что я занимаюсь ерундой что типо ем правильно все по граммах скажем так и многие нюансы поэтому я боюсь съехатся, а новые отношения я вообще буду боятся заводить...
(((((((((
переезжать наверно. обратно можно всегда уехать
.:
..:::серёга :::..
Вы бы сели, обсудили что да как. Ведь нужно учитывать все нюансы. Переезжать или нет вы должны решить сами, если уверены. А про ультиматум в виде расставания от вашего парня.. сходит на токсичные отношения.
Ксения Желавская Я ж вот так и делала. Я села, пыталась объяснить что кроме желания переехать есть ряд факторов, все по полочкам разложила, пол часа распиналась а в конце сказал или переезжаю после диплома или расходимся
Переезжать в любом возрасте нормально, только готова ли ты к этому?
у парня увлечение к вам. плохо ставить условия, но смотрите сами
Rosa Volk
Или он делает предложение и Вы переезжаете, или расходитесь.
Пусть к Вам серьезно относится. Любви Вам!