Мне 21 ему 26, встречаемся давно, у него хрущевка 2 комнаты, требует что бы я переехала. Я сейчас пишу диплом и после этого он ждёт. Или я переезжаю или расходимся
С одной стороны я бы не против, но с другой, есть вопросы
1. Ещё месяц я работать не буду
(его зп не хватит на двоих). Я веду правильное питание на которое уходит 2300 гривен в месяц, он нет. Он говорит что бы я месяц ела не здоровую пищу (я похудела на 15 кг) сейчас вешу 59, если я начну есть то я наберу вес.. на просьбу подождать пока я начну работать и когда мы сможем себя обеспечить тогда и съедемся, он говорит или в июле я переезжаю или расходимся
И это одно из недоразумений, я расходится не хочу но не могу так...
Отношения
Во сколько лет нормально переезжать к парню?
это не нормально ..если сейчас так то дальше лучше не будет ..все должно быть всегда обоюдно ..он не должен торопить.. если и в правду дорожит тобой не будет ставить ультиматумы или расматривать растование как вариант никогда ...вы пара.. должны подстраиваться друг под друга ..у меня похожая ситуация но мой парень очень дорожит мной и как бы ему не хотелось уже жить вместе (сделал предложение пол года назад) он проявляет понимание и терпение ..да бывает что капризничает по этому поводу но после обсуждений засовывает свой эгоизм куда подальше и уважает мое мнение.. как наладим дела сьедимся ..это разумно.. а еще очень важно чтобы он думал о тебе и желал лучьшего а не на оборот ради его хотений лишал тебя необходимого к примеру правельного питания тем более если это сказываеться негативно на здоровии.. а для сожительства нет возраста ..каждый по разному созревает к этому.. когда человек чувствует что готов тогда и можно сьежаться
Если он так легко расходится, то ему абсолютно пофиг на вас.
А почему он так торопится? И раз уже готов расстаться, то чего тянуть?
Ксения Желавская
Типо ему надоели что я домой езжу. Я обычно у него ночую 4 дня дома 3, но ему надоели мои катания и я или переезжаю или он найдёт другую которая не будет думать а сразу согласится потому что квартира у него есть.
Даже дочитывать не стал (извини). если он Требует (!) этого- то это отношения либо Маньяк-жертва; либо Дебил- то же не сильно сообразительная. Так быть не должно! Заканчивай с этим. До брака (когда стараются скрыть свои недостатки и не выпускать своих демонов) он тебя шантажирует разрывом, особо не церемонясь с тобой, ни как с личностью, ни как с женщиной (то же со счетов не сбрасываем этот факт). А в Браке- прикинь, что он вытворять будет?!
Ксения Желавская
Та в том проблема я уже привыкла, начиналось все хорошо, года три было все отлично а потом начался небольшой кошмар, маты в мою сторону, недопонимая, просто мне кажется лучше уже раз привыкла оставить все как есть чем искать новое. Ну встречу я парня, как я смогу поверить в то что через 3 года не начнётся такое же или ещё хуже????
Igoryan 1337
Разворот после первого же мата, после первого же знака неуважения!. До матов- по-любому были и други моменты, когда вас унижали. Ну как из этой.. опы самоотречения, и неуважения к себе- выкарабкиваться? (без психолога). Чем этот ваш бог в протертых трениках, лучше и интереснее дешевого вибратора, по большому счету, тем, что опускает вас морально? или он до матов вс на руках носил и стихи о любви читал вам? Сомневаюсь. Хуже точно не будет. Бросайте. Да, и к психологу загляните, сейчас это не дорого и ничего тут стыдного нет. Реально помогает
Ксения Желавская
Я хотела сама к психологу, может позже и схожу. Просто да, так и было, по улице на руках носил, пылинки сдувал, обещал что я буду жить в шоколаде, а сейчас ссора то маты, я во время ссор вообще плачу всегда он маты потом уходит в другую комнату ждёт пока я поплачу и извинюсб, ну у него характер тяжёлый, просто он считает что я стала очень правильной после того как я похудела на 15 кг, и что я занимаюсь ерундой что типо ем правильно все по граммах скажем так и многие нюансы поэтому я боюсь съехатся, а новые отношения я вообще буду боятся заводить...
(((((((((
переезжать наверно. обратно можно всегда уехать
Вы бы сели, обсудили что да как. Ведь нужно учитывать все нюансы. Переезжать или нет вы должны решить сами, если уверены. А про ультиматум в виде расставания от вашего парня.. сходит на токсичные отношения.
Ксения Желавская
Я ж вот так и делала. Я села, пыталась объяснить что кроме желания переехать есть ряд факторов, все по полочкам разложила, пол часа распиналась а в конце сказал или переезжаю после диплома или расходимся
Переезжать в любом возрасте нормально, только готова ли ты к этому?
у парня увлечение к вам. плохо ставить условия, но смотрите сами
Или он делает предложение и Вы переезжаете, или расходитесь.
Пусть к Вам серьезно относится. Любви Вам!