Девушка хочет встречаться с двоими парнями, по очереди или одновременно, - это для неё не так важно, и не тайно. Тот "другой" парень не против таких отношений или ему вообще всё без разницы, а против оказался только я.
Как Вы относитесь к тому, что какая-то женщина встречается с двоими мужчинами, как это называется? Официально, я считаюсь парнем, а другой парень - другом.
Отношения
Как сделать так, чтобы к моей девушке не приходил другой парень?
Встречайся с двумя девушками.
Она не твоя и ничего твоего в мире иллюзии быть не может.
Разве возможно что-то брать из своего сна или воображения больного?!
И зачем Вам такая ветреница?
Моё кредо - из одной лохани жрут только свиньи.
Мой совет, меняйте девушку.
Где двое всегда есть место трём и более. И чтобы не стоять в очереди, как кобели к суке и не ходить потом весёлой дружной гурьбою в КВД, лучше выбрать другую, которая будет ждать только тебя.
Мой совет, меняйте девушку.
женись на ней
уйди первым зачем тебе грязная связь
Элементарно. Женись на ней. И тогда устанавливай порядки в своём доме. Пока ты никто и звать тебя никак. Ты не жених, руки её у родителей не просил, не сват, не брат. И ничего запрещать ей не имеешь права. Или не умеешь с другими парнями конкурировать?
У меня такое было, ничего плохого в этом не вижу
Между мужчинами, как и самцами в прироле, всегда сушествует конкуренция, и побеждает в ней сильнейший. Пока девушка не получила предложения о замужестве и не дала на него согласие, она может общаться и совершать прогулки с разными парнями, чтобы когда-нибудь сделать выбор. Делай для этой девушки что-нибудь особенное, если она тебе очень дорога. Будь ей и надёжным другом, и хорошим любовником. Будь во всём лучше своих конкурентов - и она выберет тебя.
Зарема Сулейманова
А на кой хрен такая головная боль?
Жеканчик Быстров
Не заморичивайте пацану голову! Она - либо круглая дура, корыстная, либо ни во что его не ставит. А скорее всего и то и другое. И не стоит в облаках летать, и опускаться до такого приметивного уровня животных
Александр Крылов
И Вам того же.
Бросить эту непорядочную девушку.
если хочешь с ней остаться - попробуй ей поверить, если не хочешь такого положения - меняй девушку.
Ерунда получается
Если у Тваей девушки есть парень то это не Твая девушка!
Это извращение какое-то. Бросайте ее, а то потом жизни не хватит восстановить психику и самооценку.
Скажите своей девушке, что Вам очень неприятно, что она, помимо Вас, общается с каким-то "другом", и посмотрите на реакцию. Если ничего не изменится, бросайте, а то так и будет, вы всегда будете с "дове ком". Источник: Nepsiholog, ru
запахло куколдом
Это её жизнь и её взгляды. Вы либо выбираете её полностью, без необходимости переделывать, либо это просто не Ваш человек.
Светлана Башкирова
Сильный ответ
Никак))
К ж.р. всегда будут ходить))

Не алень
Я понимаю, что вам трудно принять такую ситуацию. Ваша девушка, возможно, практикует полиаморию — форму согласованной немоногамии, когда человек может любить и встречаться с несколькими партнерами одновременно. Это не значит, что она не любит вас, а просто имеет другой взгляд на отношения. Некоторые люди считают полиаморию нормальной и этичной, а другие — нет. Вам нужно решить, согласны ли вы на такие отношения или нет, и поговорить с вашей девушкой об этом честно и открыто. Если вы не можете принять ее выбор, то, возможно, вам стоит расстаться и найти другого человека, который разделяет ваше представление о моногамии.
К сожалению в виду отсутствия мужского воспитания, вы и ваш мозг не видит очевидных вешей.
Далее по списку:
1.Нет никакой ВАШЕЙ девушки. Прав на нее у вас нет, заставить ее делать то что вы хотите вы не в состоянии.
(Хоть и ситуация вам не приятна(здесь в вас говорит элементарная логика, которую не смого усыпить даже отсутствие мужского воспитания)
2.Женщину нужно называть женщиной, а не девушкой.
Тут у вас проблема с использованием слов и смыслов. Девушка еще не познала мужчину.
2.У женщины не может быть друзей МУЖЧИН. Ваш разум об этом вам подсказывает, вы испытываете дискомфорт, вам не приятно(так вам ваш мозг об этом сигнализирует). Но очевидность этого не скрыть. Хотя женщина и пытается представить это нормой.
P.S.Когда захочешь решить проблему пиши.
С маил, а дальше разберемся
Далее по списку:
С маил, а дальше разберемся
ВСЕ мужчины себе это позволяют, так что почему нельзя делать то же самое девушкам
Может он вообще родственник
Пристрели его
Да ни как
Самый надежный способ - стать другим парнем.
поменяй девушку!
а кому то интересны полигамные отношения
Шлюхи) беги от нее и даже не заморачивайся щас 2 потом 20 тебе оно надо
Бежать надо, роняя тапки от таких девушек, сколько парней калечатся из-за таких прошмандэ.
она что ш и б?
Зачем мешать чужому счатсью?)))
Щастье оно такое, любит тишиу)))
Названий можно много притянуть сюда )) шведская семья, свингеры и т.д.
Из того, что ты рассказал появляются несколько вопросов: любит она тебя ? Если да значит ей чего то не хватает и в этом случае это будет продолжаться пока ты не восполнишь эту нехватку или не уйдешь тут уже зависит от того что нужно тебе
Ну если ты ещё состоишь в этих отношениях, ты дурак! ТЫ говоришь что ты не доволен, и ты должен до конца держать эту точку, ты мужик и ты решаешь а если ты олень дальше хавай всё это
Как считаешь сам, зачем спрашивать у кого-то, если ты волен сделать так как захочешь.
Шли такую девушку на х.у.й! Имей гордость.
Переломай ему ноги что-бы он вообще не мог ходить!
если ты против, то так и скажи ей. НО встречаться и гулять с другом это разное. Если с тобой она встречается как с парнем, а с ним как с другом, то всё норм, нельзя же ей запрещать общаться с другом, главное чтобы это был друг, а не твой конкурент! Поэтому оьсвди это с ней и убедись, что она не предаст и не обманет, подумай, ты веришь ей или нет
Она не считает себя твоей девушкой, не влюблена. Можно несерьёзно повстречаться.
Заделать ей ребёнка. Втихоря от неё рассчитай самые подходящие дни для зачатия и вперёд.
Второй вариант это послать эту шалаву к другу на --й навсегда. Выбирать тебе.
Это полный бред. Кидай ее и ищи нормальную. Устои нормы у человека не те. Если она конечно чисто с ним как с другом это один разговор, а если они спят, то это бред, а не дружба. Он по сути любовник. Если есть чувства к девушке и хотите, чтоб она с вами осталась, попросите познакомить вас с парнем. При знакомстве твердо пожмите ему руку и переверните свою руку над его, показав превосходство и жесткое намерение. Через время он пропадет или ситуация измениться) Но он не сможет с ней спать, после того как будет знаком с вами, если конечно не шакал)
Она вас лбами столкнула, создала конкуренцию. Хитро. За счет этого повысила свою значимость. Так маркетинг работает. Если ты не лошара и выглядишь хорошо, девушек у тебя не она одна и может быть секс с другими- встречайся с другими. Я бы гастойчиво рекомендовала разбавлять её другими. Если ты залип на её здепи, то всё, тебе ничто не поможет. Ты уже Олень. Далее ты будешь улетать в минус как камушек с вершины горы.
- Трахай её, но сильно не старайся оленить, разбавляй ОБЯЗАТЕЛЬНО другими знакомствами и сексом, даже если сложно и тебе никого не надо.
- Займись спортом
- Займись делом
- Пойми, эта девушка не стоит сильной и искренней любви. Есть шлюшки- они общие, они для опустошения яичек, для минетов куче парней, для аналов любому парню, для группового секса с друзьями- это их выбор НО!!! не для семьи и не для любви!!!. Есть порядрчные- они становятся женами. С ними тоже можно классный секс иметь, но ты будешь ОДИН У НЕЕ! ЕДИНСТВЕННЫЙ, а не в очереди. Олени- это шлюшьи рабы, а не опора для порядочной девушки. Научись калибровать девушек. Красивое колечко из пластика и простое кольцо из золота разные по цене и ценности.чем раньше ты это поймешь, тем лучше
Эгит Мусаев
На вопрос то не ответила: сделай так, чтобы она боялась тебя потерять, чтобы она думала, что ты найдешь себе кого-то и забудешь про неё. Почитай пикап, почитай ближе- дальше. Пушкина почитай: "Чем меньше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". И не будь липким, душным. И ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ- НАУЧИСЬ КЛАССНО заниматься сексом. Прям изучай этот аопрос. Прелюдии, ласки, темп и технику. Тогда она с ума сойдет от тебя
Бросай ее, это не отношения! Отношения должны быть честными, искренними, а это просто какая-то глупая детская херня. Ничего хорошего из этого все равно не получится
Ты что, поехавший...
Ты можешь ей только сказать, что этот вариант тебя не устраивает. Но решение будет только за ней
это её выбор, отношения это личное и индивидуальное
Набей морду парню
Нина Порецкова
Лучше ей
Александра Дороднова
Ну да
Это называется - полиаморные отношения. Бросай её, ничего хорошего не выйдет.
Друг бросай ее это не правильно
Убей его
Вывови его на дуэль и поделись искажи кто. Кто выиграет. Того и девушек его ахаахах